Верните будку!!!!! В ней испокон веков продавали билеты на проходящие междугородние автобусы, сейчас только на пригородные, которых в разы меньше. Далеко за примером ходить не надо. Прилетел сегодня в 7.25, ближайший автобус в город был озвучен на 7:59. Полчаса подождать, не проблема конечно. Вот только за это время через автостанцию прошло сразу четыре (!!!) автобуса в Красноярск, со свободными местами. На которые билеты теперь видимо не продаются в принципе. Это что, прогресс? Театр абсурда. Толпа стоит ждёт рейс на 7:59, а мимо них в город один за другим едут полупустые автобусы, в которые не было посажено ни человека (!). Вместо пяти минут ждать полчаса, пусть и в тепле, это нормально? Либо как вариант, кассиры подкармливаются Ак-1967, не производя продажи на рейсы прочих перевозчиков. Все через одно место. Как обычно. Про то, что с улицы в помещение теперь можно вернуться только через солидный крюк и досмотр, молчу. Как и про полное отсутствие навигации перед портом - где именно остановка, одному лешему известно. Что на остановке нет лавочке и народ ждёт автобусы, неизменно опаздывающие, даже из Кедрового, стоя на морозе, молчу. Что с тротуара не сделано занижений, которые были возле старой будки, молчу. Что онлайн табло в кассе зависло на пяти утра и что на автостанции (!) в принципе нет расписания рейсов, тоже молчу. Все для людей.
Не будь Универсиады никто бы не разрешил этим автоперевозчикам внутри аэропорта кассу сделать. Вот вам ещё один случай магии её величества Универсиады:)) Всё сразу решается!:))
Не одобряю! В -40 люди должны на улице стоять в очереди за билетами и там же ожидать автобусы! Должны быть трудности! Без них скучно и не интересно жить в России. Опять же, чем больше люди страдают, тем больше вероятность попадания в рай. Надо заботится о людях!
в январе 2010 года прилетал в красноярск , касса была на улице и температура - 40 и очередь 30-40 человек. наконец-то сделали что-то для народа
Верните будку!!!!! В ней испокон веков продавали билеты на проходящие междугородние автобусы, сейчас только на пригородные, которых в разы меньше. Далеко за примером ходить не надо. Прилетел сегодня в 7.25, ближайший автобус в город был озвучен на 7:59. Полчаса подождать, не проблема конечно. Вот только за это время через автостанцию прошло сразу четыре (!!!) автобуса в Красноярск, со свободными местами. На которые билеты теперь видимо не продаются в принципе. Это что, прогресс? Театр абсурда. Толпа стоит ждёт рейс на 7:59, а мимо них в город один за другим едут полупустые автобусы, в которые не было посажено ни человека (!). Вместо пяти минут ждать полчаса, пусть и в тепле, это нормально? Либо как вариант, кассиры подкармливаются Ак-1967, не производя продажи на рейсы прочих перевозчиков. Все через одно место. Как обычно. Про то, что с улицы в помещение теперь можно вернуться только через солидный крюк и досмотр, молчу. Как и про полное отсутствие навигации перед портом - где именно остановка, одному лешему известно. Что на остановке нет лавочке и народ ждёт автобусы, неизменно опаздывающие, даже из Кедрового, стоя на морозе, молчу. Что с тротуара не сделано занижений, которые были возле старой будки, молчу. Что онлайн табло в кассе зависло на пяти утра и что на автостанции (!) в принципе нет расписания рейсов, тоже молчу. Все для людей.
Не будь Универсиады никто бы не разрешил этим автоперевозчикам внутри аэропорта кассу сделать. Вот вам ещё один случай магии её величества Универсиады:)) Всё сразу решается!:))
В раньше голова не работала у администрации аэропорта это сделать????.
Не одобряю! В -40 люди должны на улице стоять в очереди за билетами и там же ожидать автобусы! Должны быть трудности! Без них скучно и не интересно жить в России. Опять же, чем больше люди страдают, тем больше вероятность попадания в рай. Надо заботится о людях!