Дороги и транспорт Девушка с машиной на вантовом мосту попадалась на нарушениях 13 раз за год

Девушка с машиной на вантовом мосту попадалась на нарушениях 13 раз за год

Её неоднократно штрафовали за превышение скорости и тонировку

25-летнюю девушку штрафовали за тонировку и превышение скорости

Вчера NGS24.RU сообщили о девушке, которая ради красивой фотографии заехала на пешеходный мост. В ГИБДД оперативно провели проверку, а сама история получила большую огласку.

Cегодня в ГИБДД рассказали, что 25-летняя девушка за последний год 13 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД. Как уточнили NGS24.RU, это штрафы за превышение скорости и тонировку.

Вчера девушка вела прямой эфир на встрече с сотрудниками ГИБДД. Она рассказывала, что, когда заезжала на мост, не видела знака, который запрещал бы ей это сделать. И поэтому была готова оспорить штраф. Девушка вела себя раскованно и заявляла, что информацию раздули из-за зависти к ней, ведь на мосту она никому не мешала. На своей странице в Instagram публиковала скриншоты новостей и сравнивала себя со скандальной стритрейсершей из Москвы, лишённой прав пожизненно за гонки по столице.

На оперативном видео от ГИБДД сотрудники показали, что перед вантовым мостом стоит знак пешеходной зоны. В самом конце записи девушка даёт совет водителям: «В дальнейшем не советую никому повторять подобное».

За выезд на вантовый мост девушке также будет выписан штраф в 2 тысячи рублей.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена.
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства