2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Держи
10 янв 2019 в 09:36

Я получаю 35000 уже 5 лет. За это время цена на проезд в общественном транспорте выросла рублей с 15 точно, квартплата моя в 2,3 раза. И это без учёта повышения,которое мы увидим в феврале. Про продукты и говорить нечего. Обувь и одежду детям покупаю тех же марок, примерно в 2 раза дороже. Стабильно-да, стабильный рост во всем,кроме зп.

ОТВЕТИТЬ
Лика
10 янв 2019 в 10:17

За пять лет пенсия выросла с 8500 до 12800руб. Молоко за это время с 25 до 75руб/литр. Филе курицы со 100 до 250руб. За свет при всех тех же приборах в квартире с 500 до 1500руб... А нам все про инфляцию в 3-4% ....

Димон
10 янв 2019 в 10:58

Переехал сейчас в Питер и не могу нарадоваться общественному транспорту, общественный транспорт Красноярска впоминаю как страшный сон, они просто издеваются над Красноярцами

Трындец
10 янв 2019 в 11:00

Почему до сих пор в Красноярске превалирует коммерческий транспорт и все денежные маршруты отданы в частные руки? Почему муниципальные транспортные предприятия на грани банкротства, в то время, как частники отнюдь не бедствуют и всегда диктуют свои условия властям и горожанам? Не пора ли вместо закрытия и изменения маршрутов заняться более правильным делом - отдать убыточные маршруты частникам, пусть работают. А все денежные маршруты отдайте муниципалам, тем более, что к Универсиаде были обещания купить много новых автобусов.
Вот и проведите настоящую реформу в этом деле, красноярцы только спасибо скажут за такие инновации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 08:48

Всё меняется и цены и люди, а вот ЗП твёрдо стоит на своих ногах))

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 08:37

Все для студентов :)

ОТВЕТИТЬ
John Malkovich
10 янв 2019 в 14:07

Муниципапалов, как всегда нагнули. Возите за 15р. во вторую поездку. Бюджет всё стерпит...

депутат
10 янв 2019 в 11:26

получаю 200 тысяч стабильно, уже лет 5. все растет, кроме зп.
как говорится, если хочешь что-то изменить, начни с себя.. надо бы увеличить себе зп раза в два.

Loading...