4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
26 дек 2018 в 10:16

купите еще один трамвай, а деньги раздайте нищим

ОТВЕТИТЬ
баргутин
25 дек 2018 в 19:29

Какой скоростной трамвай? Посмотрите как городская власть содержит существующие трамваи и троллейбусы. Электричку вокруг Красноярска по существующим путям не могут наладить- в Северном элементарных подъездов и подходов нет к станциям. Задница полная. Обещайте обещать

25 дек 2018 в 19:17

Выборы что-ли скоро?

Вопрос
25 дек 2018 в 19:05

Я ❤️трамвай

Хозяин
25 дек 2018 в 19:27

Лучше иметь и не воспользоваться,чем не иметь и сожалеть об этом!
Даешь метро!Скоростному трамваю пути по земле нужны,а у нас и так пробки.
Аэроэкспресс?Пусть будет,может когда и воспользуюсь.Что то не понятно про аэрохаб,но Бог с ним,может рабочие места хоть будут.

Курагин
25 дек 2018 в 20:13

С десяток основных станций метро + с берега на берег, да по единой карте, как в Москве и в Питере, это будет хорошо и реализуемо.
Если очередной глобальный кризис не бахнет - должны сделать. Обязаны даже.
Город с такой динамикой сверхточечного строительства просто распухнет и умрет в пробках через десяток лет.

бабай
25 дек 2018 в 21:01

зато жителям наобещал \\\ очки грёб и вашим и нашим,

Нап
25 дек 2018 в 21:11

Многие вопросы решатся когда единоросы будут сидеть не в думе, а в другом месте

25 дек 2018 в 22:17

И, скорее всего, получится следующее:
Деньги уйдут на всякие изыскания, а ничего так и не построят.
Слишком уж оторваны они от реальности.

за метро
25 дек 2018 в 20:16

метро удобнее особенно зимой,в нем тепло,ну и на случай войны пригодится как бомбоубежище.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 дек 2018 в 21:55

А, хаб, помю, еще Кузнецов о нем вещал. Да и все остальное слышу не в первой

местный
26 дек 2018 в 00:04

а представьте теперь что строительством метро, точнее осваиванием федеральных средств займется сибиряк?
И будет такое же недоразумение как ремонт моста над протокой или подземный переход на Киренского ...

вася
26 дек 2018 в 08:00

Вам уже столько обещано, а вам все мало!

Фото пользователя
25 дек 2018 в 20:32

Давайте уже метро классическое!!! И, ещё электричку до Железногорска, и Аэропорта!!! Кстати, где обещанные четыре Ласточки для Универсиады?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
25 дек 2018 в 20:54

Классическое метро конечно лутше, только зная какая у нас власть вангую, что не метро не скоростного трамвая в итоге не будет, денег нет но вы держитесь

Фото пользователя
26 дек 2018 в 06:37

Клишас часы свои продал, строит нам метро.
Инфа 100%.
Открытие первой ветки в марте уже. Подарок краю и городу к универсиаде.

Вася
25 дек 2018 в 19:22

Хаб в аэропорту ничего красноярцам не даст, так как это будет перевалочная база для китайских туристов, перемещающихся в Европу и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
25 дек 2018 в 21:24

Этот чувак дока, деньги попилить

Лекс
26 дек 2018 в 16:05

А может вместо метро сделать всё же скоростной метротрамвай как в Волгограде. Или у властей есть желание повторить опыт Омска или Челябинска по "строительству" мертвополитена? Или еще хуже потом содержать абсолютно бесполезную, неэффективную и затратную бандуру как это делают в Нижнем Новгороде и Самаре?

ыыыы
25 дек 2018 в 21:06

развязки нужны и дублирующие дороги загруженных. вот караульную делали а додуматься расширить ума не хватило. одной пробкой вечной меньше бы было

Виталий
27 дек 2018 в 02:17

Неужели наши власти настолько слепы и далеки от реалий города, что не понимают того, что для того чтобы реализовать в городе проблему общественного транспорта, достаточно убрать из города Пазики и заменить их большими автобусами с "гармошкой", растянуть маршруты в городе как это было в 90-х, пока не влезли чинари в это и сделать интервал чуть почаще. Ну было же всё нормально когда-то, пока власти не запустили туда свои руки и получился бардак! Ну накупите автобусы с гармошкой и фиг с ним, продублируйте его Пазиком, идущим за ним через минуту, для часов-ПИК.

Александр
25 дек 2018 в 21:08

Трамвай, у нас в Красноярске самый бесполезный вид транспорта - то электроэнергия отключилась, то какой то дятел на рельсах раскорячился. Хочешь опоздать садись на трамвай.

Loading...