26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Александр
18 дек 2018 в 15:10

В Нью-Йорке суть была не в исправлении испорченного, а в отлавливании и конкретном штрафовании, каждый знал, что он за это заплатит. А у нас каждый знает что ему за это ничего не будет, это такую кипу бумаг надо переворошить, чтоб 500р штрафа выписать.
Надо штрафы по 100 000, с полной компенсацией всех работ по восстановлению, и реально ловить их... С десяток поймать, 90% остальных в штанишки наделают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 09:27

Сенченко молодец!

333
18 дек 2018 в 11:44

Камера для города бесполезна если она не собирает штрафов, камера стала нужна что бы содрать с кого-то денег, а не по прямому ее назначению, обеспечения безопасности и порядка. Сейчас во всех городах России кричат что бюджет надо пополнять, а как? Давайте поставим еще 10-20 камер на дорогах и этими средствами залатаем дефицит, а там может и еще на что пригодится.

баргутин
18 дек 2018 в 10:38

Сейчас прокуратура штрафует теплые стоянки за якобы вредные выбросы. Один из случаев "Покровский"

Серый
18 дек 2018 в 14:23

Культуру поведения, общения нужно прививать народу.

ВАЛЕРИЙ
18 дек 2018 в 14:04

Возьмите пример с Норильска .Там на каждой остановке ,- Магазинчик -киоск и работает круглосуточно. И вопрос с вандалами отпал сам .

Пассажир
18 дек 2018 в 21:21

У меня только один вопрос: Зачем тёплые остановки ставят на каких то отшибах? Например бобровый лог, и тд там три калеки ездят, почему нет тёплых остановок в тех местах где они действительно нужны? например в местах крупных пересадок, на предмостной или опета балета, наврятле теже вандалы будут громить павильён на оперке где всегда кучу свидетей и патруля или бомж будет лесть на оперке где опять часто много народу будет в этой тёплой остановке??? Даже остановки не могли поставить там где они действительно нужны

Димон
18 дек 2018 в 21:33

Считает он что город заточен должен под автомобили, ну типичный чиновник которые все время ездит на личном автомобиле за нас счёт! Согнать его со служебной машине и пускай поездит на общественном транспорте, думаю через неделю запоёт по другому. к Слову в любом крупном городе от милионна 80% людей передвигаются на общественном транспорте, что будет с городом если произойдёт то что говорит этот горе чиновник? Мы не Аляска где живут три колеки, как он вопше попал во власть..

18 дек 2018 в 08:50

как бы извиняться ему не пришлось...

ОТВЕТИТЬ
Красноярка
18 дек 2018 в 08:13

Этот парень миллионер(семенченко),он денег не считает

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 дек 2018 в 11:48

Он бы что полезное сделал лучше, чем этот беспонтовый пиар. Вообще не понимаю кто за него голосовал.

ОТВЕТИТЬ