10 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Ольга
4 дек 2018 в 10:57

Каждый раз морозы как будто сюрприз для автобусников

Фото пользователя
4 дек 2018 в 11:01

Есть такая песня у Софии Ротару "Ааааа белая зима началась внезапно..." Об этом, штоль?..

***
4 дек 2018 в 11:15

Санкции за нарушение расписания будут?

4 дек 2018 в 11:25

пользуетесь такси завтра будет ещё холоднее

Фото пользователя
4 дек 2018 в 12:03

88 автобус вообще не ходит стояли на остановке прождали 25 минут,продрогли до немогу,и после этого им поднимать плату за проезд с чего ради то? троллейбус исправно ходит а маршрутки по желанию!!!

4 дек 2018 в 12:15

Может стоит не автобусников а азс наказывать за то что «зимнее дт» при -30 в желе превращается

Эшли
4 дек 2018 в 12:20

Им нужно не поднимать, а последнее забрать ненажравшимся барыгам. Все автобусы за редчайшим исключением ходят как попало, пролетают мимо остановок, где стоит куча народа в такой мороз и ждет их. Видимо не особо то и нужны им деньги, и так получают сверхприбыли. Про троллейбусы отдельная история, они живут в своем мире, с неведомым никому расписанием. Стоят на конечке впятером, выехал один тут же следом за ним тенью второй, через минуту третий, еще через две четвертый и пятый через минуту))) А потом минимум 30 минут а часто и более нет их. Специально проверяли неоднократно. Вот как то так..

Игорь
4 дек 2018 в 12:28

Автобусники имеют очень и очень большие барыши, причем в наличном виде. Таким образом у них есть определенная власть над так называемыми власть имущими) И легко могут продавливать нужные им решения, как то регулярные необоснованные ничем поднятия цен. При этом никогда не меняется ничего, кроме цены))

Пассажир
4 дек 2018 в 12:37

Как морозы так 64 не дождаться!Когда этот автохлам сменят?-автобусы для Сибири нужны а не эти которые перемерзают и у которых уже давно срок эксплуатации вышел...новые автобусы пришли, почему их не выпускают на линию??? Власть сменилась на маршруте-стали отвратительно 2й год ходить автобусы! Кондукторы говорят автобусы сломаны, перемерзают,как морозы какой-нибудь починят он выходит на линию остальные сидят....а новые автобусы что на Универсиаду берегут?-так тогда морозов таких не будет. А сейчас люди мёрзните и как-нибудь впихивайтесь в один-два идущих автобуса по этому маршруту.....Если б что-то еще ходило по Шахтеров до ж.д. вокзала-с удовольствием бы пересели....Пускай частника запускают какого-нибудь например....

Житель Павлова
4 дек 2018 в 13:19

Не вышли потому что много маршруток стоит на улице , на каких либо стоянках . Вот и замёрзли . А полить саляру на прогрев не кому не охота . Да и за тёплый бокс . Посмотрите не вышел те которые хламье ..

Пари
4 дек 2018 в 13:19

Да практически все автобусы хлам, за исключением некоторых автобусов на 91 маршруте, мерседесы и маны, кроме тех которые желтые. Еще на 50 иногда приходят такие, но в последнее время там нефазовский хлам ставят... Так вот все эти лиазы, лазы, нефазы, мазы, пазы все это ХЛАМ. Грязный, вонючий, ржавый, очень шумный, весь разваленный, с дырами в полу, в бортах, в окнах, двери полузакрывающиеся. А уж про такую фишку, как обогреватели можно долго говорить. Когда на улице тепло, около нуля, слабый плюс - они топят как не в себя, невозможно находиться в салоне, парилка. Когда начинает холодать - уже в половину топят. Ну а когда мороз - печки почти не работают. Достаточно поднести руку и убедиться. В лучшем случае оттуда будет дуть холодный воздух. И вот за все это мы платим баснословные деньги и предлагают еще сделать больше. Но ведь не изменится ничего. Только владелец поменяет свой годовалый рейндж на новый порш и будет дальше ныть, что он работает в убыток. Я вам открою тайну. Все так называемые бизнесмены всегда и везде плачутся, что они работают в убыток и не имеют прибылей никогда. И ведь находятся же у нас наивные люди, которые им верят.. Но никто и никогда не работает в убыток, это бизнес. Достаточно включить мозги и подумать над этим.

111
4 дек 2018 в 19:57

Может, кто-то тут знает, почему на такси утром было не уехать?
А вы свой драндулет с таксистом сколько ждали?

123
4 дек 2018 в 20:04

Зима подкралась незаметно