NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Новогодний ажиотаж поставил в пробку улицы возле «Планеты»

Новогодний ажиотаж поставил в пробку улицы возле «Планеты»

Транспорт двигается по окрестным улицам со скоростью не больше 3 километров в час

Две аварии произошли на Караульной и Шахтеров

Сервис Яндекс.Пробки показывает, что заторы в Красноярске в выходной день, субботу, равны 5–6 баллам. На Караульной и Шахтеров собрались огромные пробки, где транспорт движется со скоростью 3 километра в час.

Если верить данным пользователей сервиса, то причина в авариях, которые произошли на указанных улицах. На Караульной — в правом ряду. Плюс возникают трудности с движением на Линейной и Молокова.

Как пояснили корреспонденту NGS24.RU в ГИБДД, заторы на дорогах образовались из-за предновогоднего ажиотажа. Пик должен прийтись на последнюю неделю декабря, как бывает из года в год.

— В городе нет никакого всплеска аварийности. На Шахтеров возле рынка есть мелкая авария, но на место уже выехали сотрудники, оформляют ДТП. Но не оно стало причиной затора, а просто большие потоки транспорта. Видимо, начинается предновогодний ажиотаж. Потому что инспекторы отмечают, что каждые выходные дни все больше и больше становится проблем с движением в связи с тем, что все посещают рынки, торговые центры. Видимо, готовятся к Новому году, — подытожили в автоинспекции.

Единственное ЧП, которое парализовало днем движение, была брошенная машина на Коммунальном мосту. Водитель ушел, возможно, потому, что закончился бензин. В итоге машину пришлось эвакуировать с моста.

Зафиксированы пробки в 5 баллов 
Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства