Дороги и транспорт Перед футбольным матчем на острове Отдыха закроют проезд и парковку, но пустят бесплатные автобусы

Перед футбольным матчем на острове Отдыха закроют проезд и парковку, но пустят бесплатные автобусы

Игра РПЛ между «Енисеем» и «Локомотивом» пройдет 28 октября

Билеты на трибуны можно купить онлайн

28 октября на Центральном стадионе Красноярска сыграют футбольные клубы «Енисей» и «Локомотив». Из-за матча будет закрыта парковка в районе стадиона и проезд по острову. Для болельщиков запустят бесплатные автобусы, как уже делали на матч со «Спартаком».

С 07:00 до 20:30 будет запрещена остановка и стоянка транспорта на улице Остров Отдыха, на Ярыгинском проезде, от набережной в «Белых росах» до острова и на территории, прилегающей к зданию Дворца спорта имени Ивана Ярыгина. В это же время транспортным средствам будет запрещен въезд на остров Отдыха и остров Молокова. Там будут установлены временные дорожные знаки «Въезд запрещен».

Для желающих попасть на стадион будут запущены бесплатные автобусы-шаттлы, которые будут курсировать через Коммунальный мост с интервалом в 5 минут. Всего на линию выпустят 4 автобуса, они будут ходить от остановки «Главпочтамт» на левом берегу и до остановки «Предмостная площадь» на правом. Распознать их можно будет по надписи «На футбол бесплатно». Начнут свое движение автобусы в 16:00 и будут ходить до 21:15.

На сайте футбольного клуба «Енисей» уже стартовала онлайн-покупка билетов на матч российской премьер-лиги. Стоимость билетов варьируется от 150 до 1500 рублей.

Новости и прямые эфиры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства