6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
23 окт 2018 в 15:55

а оно билет выдает? как доказать кондуктору, что карту приложил?

Хетцер
23 окт 2018 в 20:15

Правильно, в Сочи тоже, там нет такаго атавизма, как кондуктора, там заходишь, рассчитываешься водиле, либо деньгами, либо картой проходишь и выходишь там где тебе надо. К универсиаде бы уже ввели хотя бы, а то такой позор, как грязные и хамоватые кондуктора не очень оставляют хорошее впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 16:30

В Москве уже почти весь транспорт работает принимает карты, оплаты через валидатор, цены такие же как по карте “Тройка”. У нас в Красноярске каменный век, Москва идёт на десять шагов вперед. Молодец владелец автобусов, что сделал это первым.

гость
23 окт 2018 в 15:51

в Москве эта система работает. А у нас игнорируют

Сопереживаю
23 окт 2018 в 19:31

А в чем, собственно, неудобство? Терминал наверняка какой-то чек выдает, да и судя по картинке терминал расположен на входе в салон.

23 окт 2018 в 22:42

Ну так-то тогда не стоит банковскую карту и в магазинах «пихать» и совершая он-лайн покупки...
Советую ещё пещерку свободную найти и мамонта...

Фото пользователя
24 окт 2018 в 10:36

а еще ведь бывают сомнительные банкоматы, потом раз, а карту не вернул... а вообще я бы попробовала такой способ оплаты, приложил карточку и готово ,не надо мелочь искать, сдачу высчитывать, опять же. кажется удобным

ОТВЕТИТЬ
Кристи
24 окт 2018 в 11:31

Вообще оплата проезда разными способами в том числе и по банковской карте это удобно для людей! Спасибо перевозчику Кнапугелю! Не департаменту транспорта а перевозчику!

Катерина
24 окт 2018 в 08:36

Я уже жду не дождусь когда так будет. В Москве так везде и это очень удобно. Нет кондукторов и этого средневековья с мелочью..

Vano
24 окт 2018 в 11:23

Вот это поворот )) давайте быстрее уже. А то как дурак носишься с этой транспортой картой, которую пополнить это целая история. Надо найти где то платёжку с такой возможностью, либо идти на почту. Так еще и наличку снимать. Столько действий )) хотя бы сделали что можно было транспортную карту пополнить не выходя из дома 😁
Ну а про Москву можно долго говорить, у них там своя атмосфера )))

ура!!!
24 окт 2018 в 12:44

наконец-то, цивилизация к нам пришла

Димон
23 окт 2018 в 17:59

У меня есть транспортная карта и есть карты с НФC и телефон, платил при помощью карт и телефона в других городах где эта система работает уже давно, а тут не вижу смысла, если можно заплатить транспортной картой там есть скидка и на проезд и на пересадки, а банковской нет, так какой в ней смысл?

Гость
23 окт 2018 в 18:12

Оно, конечно, очень удобно, но не в переполненном автобусе, когда даже стоять приходится, балансируя на носке ботинка.

Гартман
23 окт 2018 в 18:40

Наивные! Не пользуются! И не будут! Студенты ездят на своих "крузерах" и "майбахах". А у бабушек карты "Маэстро" и "Мир" социальные. В них нет бесконтактных технологий!

ОТВЕТИТЬ