Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тестируем новый сервис аренды авто по минутам: квест в поисках машины и драконовские штрафы»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
6 сент 2018 в 13:58

Не, я как то на своей

6 сент 2018 в 14:48

четко показано какие районы в красноярске благополучные
черемушки , солнечный , суворовский

Комиссар Рэкс
6 сент 2018 в 14:03

Вот такие суммы штрафов за нарушение пдд нужно вводить на обычные!

Водитель
6 сент 2018 в 15:13

Также неоднозначный вопрос, что будет если попадете в дтп. В Москве были случаи, когда требовали с того кто управлял машиной сотни тысяч рублей, т.е. каско нет или оно очень ограниченно.
В таких машинах бывает много мусора, который оставляют предыдущие водители.
И на вас могут повесить царапины и вмятины в которых виноваты не вы. Может это один из предыдущих водителей, а может кто-то задел после того как вы оставили машину. И доказать свою правоту практически нереально.
И еще. У них есть программа по привлечению новых водителей, за что вы получаете бонусы. Так их могут просто так списать.
Если же будете где-то писать не хорошие отзывы, то просто заблокируют в сервисе.
Это опыт московских водителей.

Иван
6 сент 2018 в 14:28

"Если возникнут вопросы по просроченной задолженности, «взаимодействовать» компания будет с вашими родными и даже соседями". Интересно, я как сосед ни какого договора не подписывал, так с какой стати они придут ко мне. Странный пункт. Впрочем как и родственники, они ни сном ни духом могут ни знать, что кто то из родни брал авто в аренду и накосячил да и жить могут вообще в другом городе или за границей.

кирюша
6 сент 2018 в 16:36

а если пока ты ходишь кто то бахнул тачку и уехал тогда что?

6 сент 2018 в 14:12

Упустила момент про ключ. Он всегда остаётся внутри салона, а запирается автомобиль с приложения?

Юрий
6 сент 2018 в 14:37

Что на счет мойки машины? Кто их моет?

Александр
6 сент 2018 в 15:03

"Можно через приложение попросить машину посигналить, чтобы побыстрее ее найти" - прямое нарушение пдд, нельзя использовать звуковой сигнал в жилой зоне, кроме предотвращения дтп

scooter18
6 сент 2018 в 14:25

Комиссар Рэкс согласен

Факир
6 сент 2018 в 14:26

Не для нашего менталитета такой сервис, да и про пробки все верно, дешевле вообще пешком дойти. Скоро будут новости о том как синий чудак воспользовался приложением своей подруге и размотал машину в хлам. Не удивлюсь еще, что в салоне все микрофонами по натыкано.

6 сент 2018 в 14:18

В Москве пользовались этой услугой. Очень удобно.

Читатель
6 сент 2018 в 16:43

Чем брать чужую машину и думать а что с ней и с такими штрафами дешевле свою купить и ездить.Думаю после нового года закроются

Бедный Алеша
6 сент 2018 в 15:02

Спасибо,но я лучше пешком буду ходить, экономить нынче надо...

Абсолютно не адекватный сервис.

ыыы
6 сент 2018 в 19:35

какой смысл что даже вмгороде не во всех районах оставить можно. бред какой то

Александр