Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Октябрьском мосту начали рисовать выделенную полосу для автобусов»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Алексей
30 авг 2018 в 10:26

Да пускай рисуют эти полосы... Только почему автобусы создают пробки водителям в виде того что вылезают из своей полосы, чтобы совершить обгон другого автобуса?? Это создает пробку!! Пускай и ездят тогда в своей полосе и не вылазят!!

11_11
30 авг 2018 в 11:16

По Октябрьскому проходит всего девять маршрутов, отдельная полоса это усложнение дорожной обстановки, необходимо дополнительные маневры, увеличение аварийности. Вечная память тому кто это придумал!

MG21
30 авг 2018 в 11:29

Прежде чем нарисовать полосы для автобусов нужно
1. Запретить левый поворот и разворот в каждую щель в заборе
2.к микрорайонам типа лазо покровский мясокомбинат сделать развязки как в Москве, а то навтыкали срелок на лево и все. Получается из 3 полос сужается в одну.
3. Светофорная сеть должна иметь хоть какой то интеллект. у нас хаотично работают

Вася
30 авг 2018 в 10:26

На данный момент разметка нарисована по-идиотски. Игнорируются все сужения, в некоторых местах на мосту ширина полосы ОТ равна двум полосам движения. При выезде с острова и съездах на мост с Крайней и с Партизана Железняка - упираешься в сплошную линию и знак ОТ. То есть надо мгновенно телепортироваться во вторую полосу.

Горожанин
30 авг 2018 в 12:12

А когда пересадка бесплатная будет?

MG1
30 авг 2018 в 15:55

бичевские и тесные ПАЗики еще на свалку отправьте. И можно пересесть на автобус.

Киса
30 авг 2018 в 10:02

Весь город встанет.

йцукен
30 авг 2018 в 10:11

главное устроить показуху, а горожане что ? они все стерпят.

30 авг 2018 в 09:48

они и обязаны быть везде.

Александр
30 авг 2018 в 12:47

А как теперь на Октябрьский заезжать с Партизана? Раньше на мосту это была полоса разгона и машины едущие с Авиаторов туда не заезжали, а теперь что при заезде на мост надо будет пропускать автобусы. Ура, левый берег встанет по полной программе!!!!!!

вачя
30 авг 2018 в 20:21

пока камер не понавтыкают, можно ездить 9 слишком жирно для 3-х автобусов такую роскошь) они и так нормально там ездят

30 авг 2018 в 17:40

Полосы нужны. Но на мосту это бред!

Andrew
30 авг 2018 в 11:09

Все для Вас, гости дорогие! Мы как нибудь потерпим, в пробках простоим годик

Димон
30 авг 2018 в 12:11

Даже не верится, что до наших чиновников это дошло, во всем мире выделенные полосы для Автобусов, все знают хочешь комфортно садись на своё авто, хочешь быстро общественный транспорт. Осталось ещё платных парковок натыкать везде и будет прекрасно.

Пифагор
31 авг 2018 в 08:42

А по Коммунальному мосту гости Универсиады ездить не собираются?