15 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Крейзи Миднайт Дисплей
1 июн 2018 в 11:53

Почему из-за никому не нужного карнавала город должен вставать в адовые пробки? На Татышев провести его не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гартман
1 июн 2018 в 12:01

С такой любовью властей города к "карнавалам" пора уже сделать за городом Карнавальную улицу и там водить хороводы!

ОТВЕТИТЬ
Герман
1 июн 2018 в 12:07

Кому взбрело в голову проводить карнавал в центре голова в будний рабочий день? Если уж сильно хотят провести, то пусть другое место выбирают! Солнечный, Черёмушки, мясокомбинат, Пашенный..

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 июн 2018 в 12:32

Почему вообще детский карнавал проводится в разгар буднего дня?! Дети в садике, родители на работе, для кого карнавал? Для домохозяек? на карнавале могло быть и больше народа, и пробок можно было избежать в рабочее время.

Аленка
1 июн 2018 в 12:56

Я вот тоже не поняла, почему карнавал в будни? Что мешало перенести его на выходной день? Многие хотели бы пойти с детьми, да на работе. Ну и место проведения тоже не мешало бы сменить. Чем плох остров Татышева?

1 июн 2018 в 13:06

По ходу организаторы мероприятия, выходные запланировали провести на даче, а город и без праздников в пробках стоит... меньше, но стоит

Пассажир
1 июн 2018 в 13:21

Полностью парализовано движение и общественного транспорта на Маркса, не понятно ради чего только.

житель
1 июн 2018 в 13:39

почему бы это мероприятие не сделать на острове татышев? зачем перекрывать улицы?

Andrew
1 июн 2018 в 14:22

пт, рабочий день-самое время проводить карнавал в центре города с перекрытиями 👍

Ирина
1 июн 2018 в 14:47

хоровод в будний день в дождь и холод. Это капец!

Наталья Михайловна
1 июн 2018 в 14:52

Всем почемучкам, в хорошем смысле. Потому, что 1 июня - День защиты детей - это плавающая дата и это табу. Только в этот день мы можем выразить заботу о наших детенышах, а не 2 или 3 июня. 2 или 3 июня праздновать будет не правильно, нельзя,не по календарю.

ОТВЕТИТЬ
Здорово
1 июн 2018 в 18:04

На фото видно, что на Ленина машины стоят а полоса для автобусов свободна. В такие дни нужно пользоваться общественным транспортом а не забивать все дороги своими машинами.

1 июн 2018 в 23:31

Был в центре в полдень, видел очень много радостных и счастливых ребятишек, думаю оно того стоило.

Loading...