Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для избавления от пробок на 9 Мая предложено перенести остановку»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Алаверди
14 дек 2017 в 19:41

Стоп-линия перекрывает поворотный шлюз на 9мая с Водопьянова через дорогу-дублер. Кто за это ответит.

WTF
14 дек 2017 в 20:20

Меня поражает какой умник вообще сделал там остановку без кармана? Да и многие проворные шлюзы без полосы разгона это тоже дич

Евгений
14 дек 2017 в 22:27

Открыть поворот с Водопьянова на 9Мая в сторону Солнечного - установить знак «Правый поворот не регулируется»

shoora68
15 дек 2017 в 09:16

еще там было бы разумно сделать следующее:
1. поменять фазы очередности движения по Водопьянова: сначала чтобы ехали со стороны Светлогорской, а потом со стороны Алексеева
по действующей схеме выезжающие со стороны Алексеева и поворачивающие налево упираются в "свежий" поток пешеходов через 9 мая, а если поменять, то поток пройдет уже на первую фазу, по которой работает левопоротный шлюз
2. при выезде с Водопьянова со стороны Алексеева разрешить левый поворот из среднего знака, так как ресурсов одной левой полосы на весь поток абсолютно недостаточно

блин
14 дек 2017 в 21:35

а на авиаторов убрать все остановки и светофоры ...а то ехать мешают автодельцам

14 дек 2017 в 19:42

И совсем остановки убрать-тогда будет проезд "Свободным".......

роман
14 дек 2017 в 23:00

А не кому не пришло в голову, что для избавления от пробок нужно строить развязки ,а не тосавать колоды с остановками.

14 дек 2017 в 23:14

толку от предложений Фролова, на предмостной уже 3 год как остановки переносят)))

Иван
15 дек 2017 в 08:55

Вот перенос остановки решается так долго и вообще общественными выпрашиваниями. Мне кажется департамент должен делать это постоянно на разных участках дорог как рутинную работу в рамках улучшения дорожного движения. Сделайте комплексно анализ дорожной обстановки с определением проблемных мест и мероприятий которые смогут улучшить движение и выполните их. Как то это непрофессионально, когда общественники указывают дорожникам на их работу, стыдно им должно быть, хотя о чем я)))

15 дек 2017 в 10:19