перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Для избавления от пробок на 9 Мая предложено перенести остановку

14 декабря 2017, 19:02
Гость
Димко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2017, 10:19
Полностью согласен с предыдущими комментариями.куда обращаться?
Гость
15 декабря 2017, 09:16
еще там было бы разумно сделать следующее: 1. поменять фазы очередности движения по Водопьянова: сначала чтобы ехали со стороны Светлогорской, а потом со стороны Алексеева по действующей схеме выезжающие со стороны Алексеева и поворачивающие налево упираются в "свежий" поток пешеходов через 9 мая, а если поменять, то поток пройдет уже на первую фазу, по которой работает левопоротный шлюз 2. при выезде с Водопьянова со стороны Алексеева разрешить левый поворот из среднего знака, так как ресурсов одной левой полосы на весь поток абсолютно недостаточно
Гость
15 декабря 2017, 08:55
Вот перенос остановки решается так долго и вообще общественными выпрашиваниями. Мне кажется департамент должен делать это постоянно на разных участках дорог как рутинную работу в рамках улучшения дорожного движения. Сделайте комплексно анализ дорожной обстановки с определением проблемных мест и мероприятий которые смогут улучшить движение и выполните их. Как то это непрофессионально, когда общественники указывают дорожникам на их работу, стыдно им должно быть, хотя о чем я)))
Draft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2017, 23:14
толку от предложений Фролова, на предмостной уже 3 год как остановки переносят)))
Гость
14 декабря 2017, 23:00
А не кому не пришло в голову, что для избавления от пробок нужно строить развязки ,а не тосавать колоды с остановками.
Гость
14 декабря 2017, 22:27
Открыть поворот с Водопьянова на 9Мая в сторону Солнечного - установить знак «Правый поворот не регулируется»
Гость
14 декабря 2017, 21:35
а на авиаторов убрать все остановки и светофоры ...а то ехать мешают автодельцам
Гость
14 декабря 2017, 20:20
Меня поражает какой умник вообще сделал там остановку без кармана? Да и многие проворные шлюзы без полосы разгона это тоже дич
Отставник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2017, 19:42
И совсем остановки убрать-тогда будет проезд "Свободным".......
Гость
14 декабря 2017, 19:41
Стоп-линия перекрывает поворотный шлюз на 9мая с Водопьянова через дорогу-дублер. Кто за это ответит.
Гость