18 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 14:51

Приятная новость !

умная - Маша
17 ноя 2017 в 14:54

удобно конечно!!!

Александр
17 ноя 2017 в 14:57

Это будет: "Вставьте карту, подождите, введите пин-код, подождите". Ведь не у всех карты c nfc.
А если так будет в автобусах где расчёт на выходе? Это же сколько он на остановках будет простаивать?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 15:04

И все будут "светить" свои карты еще и в автобусах. "Безопасность" на высоте :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2017 в 15:11

Вкалывают роботы, а не человеек)))

936
17 ноя 2017 в 15:51

А стоимость оснащения терминалами обоснуют в повышении цен). Чего радуетесь, забыли в какой сране живете?)

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
17 ноя 2017 в 15:51

Да.. А от чего не сделать проезд в общественном транспорте- по паспорту?!. Регистрация, штамп. Таможня. Все дела. Сколько рабочих мест можно создать на горбу одного по городу проезжающего, ничего при этом не делая..

ОТВЕТИТЬ
123
17 ноя 2017 в 16:20

приятная новость - это если бы ввели проездные с выгодным тарифом, как в мск, например. а деньгами я и так не рассчитываюсь никакими, только транспортной картой

ОТВЕТИТЬ
Тупень
17 ноя 2017 в 16:32

Я всё жду когда транспортную карту можно будет через сбербанконлайн пополнять и что-то никаких движений в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 ноя 2017 в 17:35

Не забудьте приобрести терминалы с функцией NFC, переоборудование парка обойдётся дешевле, чем постепенно это делать)

Уточка Димона
17 ноя 2017 в 17:40

Наши транспортники как обычно живут на другой планете, потому что сами на этих автобучас не ездят вопще!. Во-первых терминалы будут постоянно виснуть из-за того, что покрытие не везде + нужно ввести пин код, у большинства карт нет нфс. Во -вторых проблема бы решилась сама собой, нужно просто сделать оплату транспортной карты через интернет теми же банковскими картами, на оф сайте или через сбербанк онлайн. Но!!! у нас как говорится России тут все через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 ноя 2017 в 18:35

Передайте карту пожалуйста кондуктору, я через заднюю дверь выйду :)
Пинкод я так крикну.

ддо
17 ноя 2017 в 18:53

живу в городе, где терминалами оснастили трамваи. Принимают только бесконтактные. Плюсы: работает это все очень шустро на всех остановках. Минусы: они теперь и при расчете наличными вместо билета чек на терминале распечатывают. Мне кажется, нерационально.

Cheerful_Potato
17 ноя 2017 в 19:25

Хорошая новость конечно...
Интересно как в полном людей автобусе будет... Передайте пожалуйста мою банковскую карту за проезд...

Вечерний гость.
17 ноя 2017 в 20:46

При СССР, были полные автобусы людей, до отказа закрывания пневматики! Какие там шесть копеек!.. Кроме водителя, все ехали как солёные кильки в банке!..

19 ноя 2017 в 02:42

а в Краснодаре уже. Ездил на троллейбусе только правда и на микриках. В троллейбусе 23 рубля и не преминули за чемодан взять. Расплатился смартом.

Loading...