У красноярских водителей начали воровать боковые зеркала ради выкупа (фото)
30 августа 2017, 07:12
Гость
31 августа 2017, 09:21
красавцы 1400 - административка, а 1500 уже уголовное. продвинутые
Гость
30 августа 2017, 23:23
сами виноваты, бросают свои корыта и сигу выключают. на мусоровозе езжу, каждый день машины пинаю и каждая вторая с отключеной сигой или ни кто не выходит.
Гость
30 августа 2017, 18:39
Вся проблема нашей страны в мягкости наказания когда люди начнут боятся наказания только тогда будет порядок.
Гость
30 августа 2017, 13:45
Все дворы вечерами забиты авто! Когда уже наконец-то примут закон, запрещающий кидать автохлам во дворах жилых домов?!
Гость
30 августа 2017, 12:11
В разборке зеркало в сборе тыща стоит. а они хотят только зеркальный элемент за 1400.
Да это просто пиаракция какой нибудь авторазборки ;)
Гость
30 августа 2017, 09:59
Не зеркала, так бампера начнут тырить! Воровать будут до тех пор, пока беспечные хозяева будут бросать машины во дворах! Ведь есть автостоянки, гаражи...
Гость
30 августа 2017, 09:30
А что по номеру на котороый отправляется смс нельзя вычислить виновного? Весь трагизм заключается в том, что даже если поймают виновных им грозит административная ответственность, т.к. уголовная с 2017г. наступает если сумма ущерба более 5 000 руб.
Гость
30 августа 2017, 09:22
жалко конечно,но я бы лучше заказал,интернет магазинов полно,и цена меньше чем 1400)
Гость
30 августа 2017, 09:04
Раньше госномера воровали с машин и возвращали за денюшку, потом стало это неактуально из-за внесенных изменений в регистрационные действия с автомобилями. Теперь значит на зеркала переключились, а потом бампера воровать будут, или фары.
Гость
30 августа 2017, 09:03
Я бы принципиально не стал выкупать. Чтобы им не повадно было. Проще за эти же деньги на разборке подыскать зеркала.
«Это не корыстные побуждения, деньги помогут человеку»....
конечно помогут )) стать на 1,4 тысячи рублей богаче.
а что не 2 тысячи рублей просят ? по одной за каждое зеркало
Гость
30 августа 2017, 07:59
их всегда воровали и ни каких выкупов не требовали. Просто вам об этом ни кто не рассказывал
Достижения
Свой среди своих