Строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. Вот когда отдаст деньги за штраф. Вот тогда-то и будет наказан. А пока так. Бумажки да бумажки.
Гость
18 августа 2017, 12:41
Ох сколько раз отца бы оштрафовали и многих его друзей, с кем я 20-25 лет назад так ездил.
Гость
18 августа 2017, 10:06
Вот это правильно. Нечего подвергать опасности ни ребёнка ни себя. Тем более по оживленной магистрали, ладно где нибудь в деревне еще.
К тому же раньше да давали детям по рулить, но и дорожной обстановки не было такой как сейчас, машин столько не было, было спокойнее, а сейчас не дай бог где то недосмотреть.Причем если бы еще мелкое столкновение и подушка бы сработала?
И еще провоз не в детском крелсе.
ау народ,вы чего?с каких пор садить ребенка на колени за руль машины,при этом ехать по оживленное дороге,стало нормой?ладно,если во дворе,фиг с ним.Но тут!А если идиот какой нибудь влетит?Ребенок труп,а водитель калека.И жить ему потом с осознанием того,что он убил собственного ребенка.Считаю,что штрафы за такое нужно сделать выше,тясяч 10.Может головой думать станут.
Гость
17 августа 2017, 20:42
платили бы 20% от штрафа за видео с нарушением. я б не хило на этом бы полнял.
Гость
17 августа 2017, 17:52
Номера серия администрация Красноярска, городской совет!
Гость
17 августа 2017, 17:49
На лицо передача управления лицу, не имеющему права управления.
Регулярно так ежу с ребенком. Не быстро конечно... Вообще ни чего плохого не вижу.
Гость
17 августа 2017, 17:27
У нас во дворе лет примерно 20-25 назад, часто отцы давали детям порулить и ничего такого ужасного в этом не было. И детских кресел не было. С детства приучали детей и проблемы не было. А теперь ой просто ужас. Я его не оправдываю, мог где-то не в городе это делать, а например на проселочной дороге... Какие все нежные стали...
Гость
17 августа 2017, 16:22
Вот вам ли не пофиг? Вам завидно, что не вам дали порулить?
Гость
17 августа 2017, 15:56
Просто нет у них "Бумера", вот и завидуют.
Гость
17 августа 2017, 15:52
"нанял адвоката"
звучит как-то нелогично.
т.е он нанял адковата который стоит деньги что бы потом всё равно заплатить штраф?
Достижения
Свой среди своих