Дороги и транспорт ГИБДД просит не ездить по развязке на 2-й Брянской из-за ремонта

ГИБДД просит не ездить по развязке на 2-й Брянской из-за ремонта

На развязке началась укладка асфальта, в связи с этим автовладельцев просят по возможности объезжать этот участок

На развязке началась укладка асфальта, в связи с этим автовладельцев просят по возможности объезжать этот участок

В ГИБДД Красноярска предупредили водителей о временном затруднении движения по развязке на ул. 2-я Брянская, Калинина и Маерчака из-за дорожных работ. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказали в пресс-службе ведомства.

Как рассказали в дорожной полиции, сегодня на развязке началась укладка асфальта, в связи с этим автовладельцев просят по возможности объезжать этот участок. «В районе развязки прогнозируется затруднение в движении. Автополицейские обращаются ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения для объезда участка, а также строго выполнять предписания дорожных знаков», — пояснили в пресс-службе. Работы продлятся до 20:00 18 мая.

Напомним, работы по благоустройству развязки на ул. 2-й Брянской начались в конце апреля. Тогда подрядчик приступил к установке бордюров и ограждений на транспортных кольцах. Асфальтирование и восстановление покрытия будут проводить ночью, чтобы не мешать движению автомобилей. Все работы строители должны завершить до 1 июля текущего года.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства