NGS24
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Красноярске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

740мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,48
EUR 94,32
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пассажир такси открыл дверь на проезжую часть: проезжающий мимо автобус ее выломал

29 января 2017, 17:56
Гость
Гость
30 января 2017, 12:42
Таксерики добились снос незаконных шлагбаумов во дворах мешающие сквозному проезду. С этой недели будут проверять законность всех шлагбаумов. Нас миллионы :-))
Хочу Жить В СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2017, 08:06
На разборке купит рублей за 5 новую дверь, и умнее будет в след раз, делов то.
Гость
30 января 2017, 08:03
Да у него и так ниссан ушатанный, думаю, таксисту не особо жалко.
Гость
30 января 2017, 01:56
знаю этого водилу. пассажиры тоже не вкупляют и дверь на полную открывают,даже если им сказать что расстояние маленькое(например во дворе,между припаркованных машин). ну в данном случае троллейбус конечно не виноват.
Гость
29 января 2017, 23:59
Была у меня такая ситуация виновным признали пассажира а он сбежал с места дтп
Гость
29 января 2017, 23:09
На всех автомобилях есть переключатель в арке двери, который блокирует её. После этого дверь невозможно открыть изнутри. Только снаружи. Но есть одно НО. В Максиме клиенты избалованные, там менеджеры развели детский сад и теперь сами утопают в сотнях ежедневных претензий ) Поэтому первый же клиент пожалуется на дверь и водителя заставят убрать это ноу-хау.
Гость
29 января 2017, 22:51
Предлагаю штрафовать Службы заказа такси за минимальную цену поездки меньше чем стоимости проезда 4 человек в автобусе (88р). Не может такси стоить дешевле автобуса. А у нас цены минимальные 50-80р.
Гость
29 января 2017, 22:09
когда такосвал тоже посадил одну тетю, поехали и на повороте через 3 метра у нее дверь открывается задняя, она с криком ой забыла закрыть чуть не выпала с салона и дверь чуть не ударила по тачке стоящей на парковке, заработал бы денюжку))))
добрый дядя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2017, 22:05
Таксование - зло)))
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2017, 18:59
Фитиль это показывал ещё в 80 году, значит всё возвращается.
Гость
29 января 2017, 18:36
"Пользователи сети спорят о виновном в данном происшествии". Что тут спорить то?, открываем ПДД пункт 5. Обязанности пассажиров, - посадку и высадку производить со стороны тротуара или обочины и только после полной остановки транспортного средства. Если посадка и высадка невозможна со стороны тротуара или обочины, она может осуществляться со стороны проезжей части при условии, что это будет безопасно и не создаст помех другим участникам движения. Водитель такси виноват, не предусмотрел, не предупредил.
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2017, 18:32
Сто раз уже так было, не он первый, не он последний. Таксистам блокировать эту дверь надо напрочь, за всеми пассажирами не уследишь, чуть отвлёкся и всё, получай подарок.
Гость
29 января 2017, 18:12
не повезло таксисту(
Гость