Планы перекрытия Коммунального моста на ремонт раскритиковали общественники
Гость
18 января 2017, 18:24
закройте полностью на месяц и сделайте по человечески , месяц потерпим.или слабо сделать качественно и быстро?
Гость
18 января 2017, 19:35
Проспект Мира тоже перекрывали. Полгорода из пробок не вылезало, но все говорили - потерпим, лишь бы отремонтировали. Прошло совсем ничего и снова весь Мира в колеях.
Снова ситуация повторяется. Единственная надежда что к Универсиаде всё же постараются.
Нужно сделать съезды с четвертого моста, а коммунальный закрыть на ремонт. Вот тогда может и будет толк.
Раз движения над Абаканской протокой не будет, то откуда взяться пробкам на Ярыгинском проезде?
Гость
18 января 2017, 23:48
Анна, все просто - сделают заезды-съезды на четвертый мост со стороны белых рос, это уже давно в планах, должны скоро реализовать - направление на левый берег разгрузится. кому на правый - через семафорку ездят, все равно. должно все получиться! :) Ярыгинский проезд не закроют, будем объездом пользоваться - с матросова - на семафорную, с семафорной на ярыгинский проезд - и мы на острове! :) у нас еще там реконструкция дворца идет, не закроют, однозначно! :) а с левого берега нужно будет съезд сделать на белые росы и мы сразу опять на острове! :) скорее ту развязку бы построили...
Гость
18 января 2017, 20:33
Пашенный застроили хуже некуда, жителей в несколько раз больше стало за 4 года, пробки с 7 утра до 9 вечера, ни заехать ни выехать, если еще часть моста перекроют, то настанет апокалипсис, потому что через остров едет сейчас процентов 10-20 от всего потока машин с моста, итак стоит все колом, что будет если остальные туда поедут? Сделайте развязку на 4 мост сначала по-умному, по-человечески, как в цивилизованном мире делают, а потом перекрывайте что хотите!
С Пашенного надо было делать выезд на 4-ый мост, давно уже.
И закрывать Коммунальный на ремонт летом целиком.
Гость
18 января 2017, 21:44
Какой месяц! В 94 закрывали на год, открыли полностью, если память не изменяет в 99- м! Правда хватило не надолго. Но тогда транспорта было в несколько раз меньше и то город стоял!
Гость
18 января 2017, 22:48
люди, вы такие смешные, честно. и общественники в первую очередь. давайте закроем! молодцы!
то есть никто не в курсе, что на острове Отдыха работают люди? что там центральный стадион, где футбол проходит? что там легкоатлетический манеж и колледж олимпийского резерва, где идут тренировки? поля опять же для занятий спортивных школ? там дом спорта имени Дворкина - тоже не в курсе? или всех будем пешком через мост гонять? а вы походите-ка сами пешком через мост, хоть бы и летом - ветрина страшная.
а, еще там телеканал располагается - с оборудованием журналистов тоже пешком отправим? а главное, как оперативно они будут добираться к месту происшествия!
капец, народ.... хоть бы чуть в корень глянули прежде, чем свои "революционные" идеи выдвигать.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
746мм 58%Планы перекрытия Коммунального моста на ремонт раскритиковали общественники