перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Рынок подержанных авто упал после слабого оживления

16 ноября 2016, 18:50
Гость
Гость
17 ноября 2016, 19:25
Что бы вы тут все не писали, я японские авто тех лет делали настоящие инженеры! И при должном уходе они будут спокойно ездить ещё 20-30 лет! Взять тот же аккорд или Торнео в 6 кузове да это просто великолепная машина каких сейчас!
Гость
17 ноября 2016, 18:16
Я езжу на тойота Хариер 2005 года стоит как 2 приоры новые и правый руль за то я еду и получаю удовольствие от езды чем ехать на русском карыте и гореть красным от стыда ))
Гость
17 ноября 2016, 16:03
Девочка На Калине, ну калина это еще нормально. Недавно видела девочку на машинке с правым рулем! Вот где ржака.
Гость
17 ноября 2016, 11:24
Продаются в тех же салонах за цену, которую они не стОят.
Гость
17 ноября 2016, 11:23
Мою забери, 2010 год. Отдам за 150 тыщ и буду плакать вслед, когда ты на ней уедешь. От счастья!
Добрикъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2016, 10:04
Из прочитанного выше итог такой: новый отечественный авто однозначно автохлам - сегмент преимущественно для фанатов конструктора и счастливчиков (у кого жигулям 7 лет и только масло-колодки меняют), 15-20 япы морально - все, физически 50-70% устарели и истрепались. А что делать, если машинку сносную хочется, цена на новую стартует от 0,8-0,9КК и в распоряжении 300-400К? Вывод напрашивается сам собой: одни ездят на новом хламе, другие на старом, и одно и другое не перестанет из-за новизны или фарша (премиум сегмент 95-05 гг.) быть реально отсталым, но все как всегда упирается или в ограниченность мат. ресурсов или же неоправданной дороговизне (чему в солярисе стоить столько сколько стоит новый солярис???).
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2016, 07:32
Когда я смотрю доску автообъявлений, у меня такое впечатление, что владельцы 15-20-летних "тойот" с правым рулём думают, что продают коллекционное вино, которое с каждым годом только дорожает. Но проблема не в этом, они бы и не продавали по таким ценам, если бы не брали. По мне лучше купить за эти деньги 5-летнюю "Приору" или "Калину" в люксовой комплектации. Но конечно с такими машинами нужно чтобы ручки были заточены под авторемонт и было желание эти заниматься, так как с "ладовской" компоновкой узлов к некоторым доступ возможен только если у Вас щупальца вместо рук.
Гость
17 ноября 2016, 06:42
Езжу на хонде hrv 2000 год. Имел 4 новых авто с салона, включая достаточно дорогой внедорожник, есть с чем сравнивать.. Хонда теплая, юркая, вместительная, все приводы электрические, климат контроль, заводится в любой мороз, минимальные вложения на обслуживание, машинка на каждый день. И при этом ей 17 лет! Езду и радуюсь, а автопонты это моветон ))
Гость
17 ноября 2016, 01:41
имея 300 в кармане я однозначно возьму новую в кредит. без вариантов. как покащывает опыт, комплектация уже лавно примерно одинаковая. а сиденья даже у бюджетной новой булут удобнее продавленных подушек бизнескласса
Гость
16 ноября 2016, 22:21
просто продают машины люди по бешеным ценам .250-300тысяч за 97 год.она столько не стоила когда пришла в Россию .
Гость
16 ноября 2016, 22:13
Дак ценник на бу автомобили дикие.... В на четверть минимум завышены.... Кто согласится брать автомобиль возрастом 15 лет с диким пробеком и слегка потрепаный жизнью за 250к если ему цена 200к максимум?
Гость
16 ноября 2016, 21:56
Правильно, не нужен японский металлолом на колесах, лучше куплю новую Калину.
Гость
16 ноября 2016, 20:08
ну не знаю...нашу машину купили за 2 дня.
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2016, 20:00
Салоны это те же перекупы. поэтому истории выкупленных авто - аналогичны. т.е. проданы неизвестно кому
Гость
16 ноября 2016, 19:26
Кто знает, а куда уходят машины, выкупленные у клиентов в трейд-ин в автосалонах?
Гость