Дороги и транспорт Первый мороз поставил город в 7-балльные пробки 

Первый мороз поставил город в 7-балльные пробки 

Мороз –28 градусов сковал Красноярск

В Красноярске первый мороз осложнил движение и поставил город в 7-балльные пробки. Информацию об этом подтвердили в городской ГИБДД.

Как рассказали в ведомстве, утром 14 ноября на дорогах образовался снежный накат, который осложняет движение транспорта, также из-за сильного мороза в воздухе образуется дымка от выхлопных газов, которая затрудняет видимость.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, на момент 08:40 серьезные заторы наблюдаются на ул. Копылова от пр. Свободный до ул. Ладо Кецховели — средняя скорость на участке составляет 3 км/ч. Также пробки сковали движение на основных магистралях города: ул. Шахтеров стоит в сторону центра (скорость движения — 10 км/ч), осложнено движение в районе Предмостной площади на пр. Красноярский рабочий и ул. Матросова (скорость движения — 7 км/ч). Движение транспорта на пр. Металлургов, ул. Краснодарской и ул. Партизана Железняка также осложнено (скорость движения — 5 км/ч) — сервис показывает ДТП в районе дома № 30 на пр. Металлургов.

Также пробки сковали ул. Калинина в районе развязки с ул. Маерчака — из-за перекрытия участка с ул. 2-я Брянская средняя скорость движения на развязке — 3 км/ч.

Отметим, что, по данным сервиса НГС.ПОГОДА, температура воздуха утром 14 ноября составляла –28 градусов.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с maps.yandex.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства