Еще и баннер поди воткнут как на 4ом мосту, "Подарок горожанам"
Гость
30 октября 2016, 08:48
Такой бред, товарищи:) Просто дурдом, ахахахха))
Гость
29 октября 2016, 16:00
А весной, чтобы положить асфальт, снова все перекроют? Или будут ложить и тут же автомобилями в хлам раскатывать?
Гость
29 октября 2016, 15:40
Электролюкс. Швеция. Сделано с умом.
Морозко. Россия. Сделано и ладно.
Гость
29 октября 2016, 13:56
Скорее всего дело не только в генподрядчике. И данный мост сам по себе не простое сооружение. По мне так лучше дольше, но качественне, чем быстро но опасно. И изначально были ли сроки реальными при данном финансировании, организации, содействии?
Гость
29 октября 2016, 08:57
"Покраска металла пролетного строения" если целиком красить, то почему не на заводе,в тепле? На месте красят только места соединений (сварка, например). Зато у всех проверяющих супердолжности и суперобразование!
Гость
29 октября 2016, 08:54
Запустят, и наши водители начнут ездить невесть как, пока разберутся, как на Дубровинского с новому мосту было.
Гость
29 октября 2016, 08:12
Пофиг что недоделано, главное мэр слово держит, к ноябрю значит к ноябрю😂😂😂
Гость
28 октября 2016, 22:51
Без асфальта - так без асфальта. Только тогда для справедливости предлагаю ездить без уплаты транспортного налога (отложим уплату на следующий год), а руководство департамента гор.хозяйства и мэра пускать на работу без выплаты ежемесячной заработной платы (начнем им платить тоже с весны).
Гость
28 октября 2016, 22:28
Я надеюсь хоть на самих кольцах асфальт то поменяют, хоть черновой- там ямы такие, тормозящие весь поток. И кстати эти ограждения очень не внушают доверия!
Это Россия все стандартно откроют помпезно разобьют шампанское, а потом сразу закроют и будут делать дальше.
Гость
28 октября 2016, 21:02
Да и так в ссылке живем, куда еще то))
Надо наказывать рублем. За то что город потерял за два года, пусть строят за свой счет еще одну развязку. У компании деньги есть.
Гость
28 октября 2016, 20:08
Рыба гниет с головы! У нас Москва в миниатюре, вот задумайтесь, все то же самое - треп и воровство, только масштаб не тот!
Достижения
Свой среди своих