NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
8 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Автохам на «Крузере» представил свою версию причины нравоучений на Октябрьском мосту (видео)

24 июня 2016, 18:25
Гость
Гость
28 июня 2016, 18:01
У жены малолитражка у меня лэнд крузер 200.Иногда я езжу с ней на её машинке,иногда один,поэтому прежде чем учить подумайте стоит ли это того,ведь откуда вы знаете кто там в машине будет сидеть,а то ведь вот так выйдите,а тут я ростом в 195см и весом больше 100кг, качаюсь,бегаю,занимаюсь боксом. Андрей Александрович 15лет стажа за весь срок один штраф 500руб,машина лэнд крузер 200 у жены Пежо 206, 70% времени езжу на ее машине.
Гость
27 июня 2016, 15:43
Заберите у крузака права, избавите будущее от аварии и вероятно спасёте не одну жизнь!
Гость
27 июня 2016, 11:12
Я в такой ситуации, когда водитель который едет за мной хочет ехать быстрее чем я, просто перестраиваюсь в правую сторону и еду дальше! Вообще раздражают такие водители которые сами создают конфликтные ситуации, а потом еще это выкладывают на всеобщее обозрение! Мужики не будьте бабами, не позорьтесь!
Гость
27 июня 2016, 11:12
Я в шоке над этими собаками ! Которые сначала лаят , потом мочат штаны и убегают поджав свой хвост ! Заметьте Ниссан писала , что он немного притормозил , чтоб перестроиться ! Хотя конкретно видно как он учением занялся ! А если бы прадик ( как все говорят жался то и вылупился ) прадик грамотно обрулил !!!!
Гость
27 июня 2016, 11:01
У водителя Ниссана вообще неадекватная манера вождения, ускоряется и резко тормозит без причин! Тут два варианта: либо у него такая манера вождения и он не чувствует машину и габариты, либо он сам автохам-подставщик
Гость
27 июня 2016, 10:50
А хаха !!! Я так и думал , что первый ролик от водятла !!!! Таких куча ! Внедорожник тебе отдельный респект !!!
Наsтя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2016, 10:15
Да потому что ВСЕ считают, что это ИМ ВСЕ вокруг должны, а ОН лишь едет правильно и с точки зрения ПДД и с точки зрения справедливости! Бывают случаи, когда мне уступают левую полосу, а бывает, когда я ухожу, чтобы не мешать. Ну хоть кто-нибудь мне объяснит, что такого в том, чтобы не мешать другим? Наоборот очень приятно, когда на дороге встречаешь воспитание и понимание!
Гость
25 июня 2016, 20:55
Я тоже напрягаюсь, когда в левой полосе тащиться. А октябрьский мост широкий, ниссан мог бы в средней пиликать. Однако, висеть "на бампере " нервно сигналить, а уж тем более хамить, тоже не выход.
Гость
25 июня 2016, 20:48
вообще,должно быть уважение на дорогах.элементарно. у меня маленькая машинка, так называемая женская. все норовят меня срезать,проучить,просто по приколу,хотя еду не по полоскам,а в полосе, не трогаю никого,поворот заранее включаю. Иногда на моей машинке ездит муж. большой такой дядя. забавно смотреть,как его срезают,а потом срываются на красный,а то вдруг он выйдет,разборки учинять. А зачем изначально так делать вообще? вот и выходит,что если крузак,то ему априори можно хамить?
Гость
25 июня 2016, 17:54
Тоже не люблю людей которые медленно едут по левой полосе, просто объезжаю по средней и обратно в левую... пара движений все то.
rowo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2016, 16:46
Люди! Ну какая разница, кто прав и кто виноват?? Пусть в этом разбираются ГИБДД. Главное то, что в таких ситуациях люди становятся ЖИВОТНЫМИ! Орут, стреляют, выбегают из тачек с целью "поучить". Да, кто ты такой учить кого-то?! Сам научись терпению и спокойствию в первую очередь.
Гость
25 июня 2016, 07:58
Нечего тащиться в левой полосе. По правой бы ехал, его никто не тронул бы.
Гость
25 июня 2016, 07:43
от психов лучше держаться подальше, может у него еще и оружие карман жмет, раз так себя ведет - видно ж "хозяин жизни" ломится, с таким норовом долго не проездит, упрется в такого же "хозяина". Да и на дороге нужно думать не только о себе и обидчике, но и о других участниках движения, если уж эмоции давят - встаньте подальше от проезжей части, и разбирайтесь кто кого круче.
Гость
25 июня 2016, 03:26
Помню когда я жил в Красноярске, я не пропустил 200-й круйзер когда он нагло выезжал с второстепенной стороны двора, так он решил меня наказать так, что я чуть было не разбил свою малолитражку о его задний бампер. Тогда я впервые задумался, что пора валить с России и моим детям тут не место. Водитель Ленд крузера ущербный человек и это видно по его поведению как и многие провинциальные джиперы.
Raffaelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 23:17
2 здоровых мужика не поделили дорогу, смешно
Гость
24 июня 2016, 23:09
да, есть любители "нос-к-попе".
Гость
24 июня 2016, 21:22
Господа! Вежливость и взаимоуважение! Вежливость и взаимоуважение еще раз! Вот честно: водитель крузера не прав (это если вежливо). Да элементарно потому, что нужно держать дистанцию. Не только такую, что бы было комфортно Вам, но и впереди едущему. Да на самом деле мог и поморгать пару раз с просьбой пропустить. Просто что бы обозначить свои намерения. Водитель тоеты тоже хорош в плохом смысле этого слова: Что это за "притормаживания" , что аж носом машина клюет? Интересно, что в его понимании экстренное торможение? То же самое "притормаживание" только не кратковременное, а пока не остановишься? Блин, почему я 11 месяцев за рулем уже знаю, что если сзади слишком близко едет машина достаточно легонько нажать на тормоз просто что бы стопари загорелись? Особенно эффективно легонько нажать секунды на 2-3 и отпустить несколько раз подряд. Так и скорость не уменьшится и сзади едущий сам захочет подальше от меня держаться... А вообще можно было и пропустить... В этом нет ничего зазорного или унизительного. В общем в данное видео подтвердило не только хамство водителя крузера, но и хамство водителя тоеты....
Гость
24 июня 2016, 20:25
зачем жался к нему?Конечно когда он затормозил крузер вылетел на рельсы, сам и виноват, лишить его прав за агрессивную езду
Гость
24 июня 2016, 20:07
Не зря все таки принимают закон про опасную езду... Может хоть кто прижимается наказывать будут...
iPocik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 20:04
Мне одному показалось, что там не "тойота" а Ниссан пульсар?
Гость
24 июня 2016, 19:39
Ага, такую музычку невинную наложил на видео, ну-ну.. А дальше то что было-вырезал..
Гость
24 июня 2016, 19:38
мне показалось,или в начале крузак мигал фарами в духе -пропусти-? а черный не пустил,вот и жал его крузак из принципа
Гость
24 июня 2016, 19:37
Крузак не прав
Гость
24 июня 2016, 19:26
видно на 1 мин 46 сек что с первого ряда перестраивается авто резко во второй ряд, а потом хотел в третий ряд, но увидел что нельзя и остановился, водитель тойоты решил пресечь возможное дтп и стал тормозить. Водитель крузера думает, что имеет преимущество везде и всегда, но не означает что он прав, ему нужно срочно пдд изучить, возможно в первый раз. Жаль что к крузеру пдд не прилагается. Представляете сколько раз на дню, за такие мелочи он пытается выйти разобраться....
Гость
24 июня 2016, 19:09
Так же притормаживаю если ко мне подъезжают, не соблюдая дистанцию. Крузак дышит в зад, а потом удивляется, что ему приходится выезжать на трамвайные пути.
Гость
24 июня 2016, 18:52
подставил крузеру зад создал аварийную ситуацию , забрать права пусть на велосипеде ездит, таким водятлам не место на дорогах.
Гость
24 июня 2016, 18:50
Джип однозначно не прав. Водила - типичный автохам. Нефиг сзади жаться. Для обгона у него было и место и время начиная с пешеходника. Но нет же. Видимо возомнил себя королем жизни. Что все ему должны дорогу уступать. На видео хорошо водно, что тойота разгонялась, но справа нежданчик вылез, вот она и затормозила.
Гость
24 июня 2016, 18:47