NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Дороги и транспорт Автохам на «Лэнд Крузере» устроил опасное нравоучение водителю на Октябрьском мосту (видео)

Автохам на «Лэнд Крузере» устроил опасное нравоучение водителю на Октябрьском мосту (видео)

Автохам на «Лэнд Крузере» устроил опасное нравоучение водителю на Октябрьском мосту (видео) | ngs24.ruАвтохам на «Лэнд Крузере» устроил опасное нравоучение водителю на Октябрьском мосту (видео) | ngs24.ru

Видео конфликта на дороге было опубликовано в соцсетях и вызвало шквал комментариев в Сети

Жители Красноярска горячо обсуждают опасное вождение и конфликты водителей на Октябрьском мосту. Один из участников опубликовал в соцсетях видео случившегося с регистратора его авто, добавив свои комментарии и указав госномер внедорожника, водителя которого считает «автохамом».

Как рассказал НГС.НОВОСТИ автор видео, конфликт между водителями произошел 22 июня около 22:20. Начался он еще на ул. Мичурина, а завершился только у МВДЦ «Сибирь». Водитель двигался по крайней левой полосе со скоростью 60 км/ч, джип сзади прижимался к нему близко, однако «не моргал фарами».

Автомобилист рассказывает, что на перекрестке ул. Мичурина, автомобиль справа решил перестроиться в попутную полосу, из-за чего ему пришлось принять вправо и притормозить, чтобы не попасть в ДТП.

После этого, судя по видео, внедорожник, ехавший сзади, обогнал его и резко остановился перед светофором. Остановившись, водитель «Тойота Лэнд Крузер Прадо» вышел из машины и, по словам автора видео, «пытался ударить».

Конфликт продолжился на мосту. На подъезде к мосту водитель «Тойоты» перекрыл дорогу и включил заднюю скорость — такие действия автолюбитель расценивает как «подставу». Дальше на видео видно, как внедорожник совершает резкие торможения, перестроения из полосы в полосу. В конце моста водитель «Тойоты» вновь попытался подрезать, но обошлось без ДТП.

«На Октябрьском мосту я избегал ДТП с автохамом, деваться некуда. Останавливаться на мосту запрещено. Это небезопасно. Были выкрики из окна: "Останавливайся, сейчас я тебя подставлю, иди сюда"», — рассказывает автор видео.

Опубликованное участником конфликта видео вызвало шквал комментариев в соцсетях, их уже более 500. Красноярцы критикуют опасное вождение внедорожника и спорят о том, можно ли двигаться по крайней левой, строят догадки о том, на что мог обидеться водитель джипа.

НГС.НОВОСТИ

Видео Fat Panda с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
106
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства