Дороги и транспорт Бетономешалка застряла под опорами Октябрьского моста (фото)

Бетономешалка застряла под опорами Октябрьского моста (фото)

В результате ДТП пострадали бетонные перекрытия

В Красноярске бетономешалка застряла под Октябрьским мостом у «О'Кей». Инцидент произошел на правобережье сегодня, 17 июня в 12:45.

Как сообщила нам свидетель происшествия Анастасия, бетономешалка ехала по ул. Крайняя со стороны ДК «КрасТЭЦ» в сторону Тихого переулка. Авто пыталось проехать под Октябрьским мостом, но застряло. Вместо того чтобы вызвать ГАИ, водитель спустил колеса, скрутил задние номера, чтобы не попасть на камеры видеорегистраторов, и продолжил свой путь. По сообщению очевидцев, в результате ДТП пострадали бетонные перекрытия.

«Незначительно пострадали бетонные перекрытия. На фото видно прям камни на земле. Это с перекладин моста», — рассказала Анастасия.

В пресс-службе ГИБДД пояснили, что такие случаи в городе происходят нечасто. При возникновении таковых следует вызвать дорожно-патрульную службу. В управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства, услышав о случившемся, пообещали провести проверку.

«Все мы помним, что было на ул. Семафорная два года назад, когда водитель большегруза врезался в опору моста. Поэтому риск есть однозначно. После нашего разговора я обязательно инициирую проверку», — сообщил заместитель руководителя управления дорог, инфраструктуры и благоустройства Александр Горленко.

НГС.НОВОСТИ

Фото читателя НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства