Дороги и транспорт Три серьезных аварии произошли по вине пьяных водителей за выходные (видео)

Три серьезных аварии произошли по вине пьяных водителей за выходные (видео)

Три серьезных аварии произошли по вине пьяных водителей за выходные (видео) | ngs24.ruТри серьезных аварии произошли по вине пьяных водителей за выходные (видео) | ngs24.ru

Подборка пьяных аварий за выходные с видео

В Красноярске за выходные пьяные водители устроили три серьезных аварии.

Утром 5 июня на Коммунальном мосту автомобиль Nissan Qashqai, двигаясь в сторону правого берега, на высокой скорости заехал на ремонтируемую полосу, посбивал дорожные конусы. Едва не сбив рабочих, правым боком ударился об стену и вылетел на «встречку», где столкнулся с иномаркой, после чего скрылся с места аварии. Все произошедшее попало на камеру видеорегистратора, как утверждают очевидцы, водитель «Ниссана» был пьян, в пресс-службе ГИБДД сообщили, что никто не пострадал.

Днем 5 июня на ул. Мичурина водитель «Мазды» двигался с Октябрьского моста и врезался в «Ниву», которая стояла перед пешеходным переходом на красный сигнал светофора. От удара отечественный авто перевернулся на бок, развернулся и вновь встал на колеса. Как сообщают очевидцы, водитель иномарки был пьян и скрывался с места ДТП, которое он совершил на о. Татышев. Как уточнили в ГИБДД, степень алкогольного опьянения водителя «Мазды» составила 1,29 промилле.

Еще одна авария произошла в ночь с 5 на 6 июня. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, водитель «Тойоты» сбил мотоциклиста на пр. Красноярский рабочий, после чего, уходя с места ДТП, врезался в стену на ул. Матросова. Мотоциклист получил травмы, водитель легковушки был пьян и не пострадал.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления