перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дорогу-дублер ул. 9 Мая перегородили незаконной стройкой (фото)

28 апреля 2016, 17:06
Гость
Гость
29 апреля 2016, 08:11
Ребят, в декабре 15 года началась незаконная стройка, ну вы же там живете, ходите каждый день, почему вы-то раньше не сообщили в надзорные органы? Почему какой-то дядя-волшебник все должен делать? Да, с мэром у нас проблема, но это ваши дворы, ваши дома, вы для себя не хотите сделать это красивее? Для себя.
Обычный2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 23:19
У надзорных органов нет столько чиновников, чтобы видеть перемены на каждой улице и в каждом дворе. Сообщили, отработают. Не сообщили, терпите.
Обычный2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2016, 23:12
Почему нет Федерации Пешеходов России?
Гость
28 апреля 2016, 19:39
У нас все дворы на урванцева в ямах.... Я уже и фото на нгс отсылал...
Гость
28 апреля 2016, 18:30
Уже сколько времени стройка имеет место быть,а власти якобы в глазу бревна не заметили и хозяин стройки тоже неизвестен.Вопрос:за что получают зарплату чиновники,которые по долгу службы обязаны следить за этим?Или зарплата-это дополнительный доход у них?
Гость
28 апреля 2016, 18:30
Так называемый дублёр, который раньше был пешеходной дорожкой, перекрыли ещё в декабре 2015 года! Полгода никто из властей не обращал внимания на незаконную стройку??? А бонусом для местных жителей, которые здесь не пробку объезжали, а прибывали домой- стал ещё и "законный" шлагбаум за поликлиникой! Теперь жителям соседних домов необходимо делать круг через проспект комсомольский. Россия и этим все сказано
Гость
28 апреля 2016, 18:21
Там павильон, ребята расширяются, крутятся как могут. Порадуйтесь за пацанов, все в одном городе живём, земля круглая. Не надо негатива и лезть на рожон. Забор уберут как работы будут закончены.
Гость
28 апреля 2016, 17:59
Водителей этот забор не останавливает, они благополучно объезжают его прям по тротуару, даже не притормаживая, когда идёт пешеход
Гость
28 апреля 2016, 17:42
Давно там не был, но раньше это был тротуар раздолбаный автомобилистами, а не дублер.
Гость
28 апреля 2016, 17:29
Вот почему пока никто не заметит и не поднимет кипиш на это не обращают внимание соответствующие органы и структуры?
Гость