Опять какой-то мастер русского языка заголовки пишет? =))
Гость
16 марта 2016, 17:48
Все гайки были протянуты(не так давно проверялись), подвеска в порядке. На шиномонтаже не был-соответственно недотянуть не могли. За рулём был мой Отец, соответственно, авто так же его, старенькая машина, но обслужена, ухожена-шофер с тридцатилетним стажем. ГИБДД не предлагали оформить как ДТП, а только настойчиво попросили убрать авто с проезжей части. Помощи так же не предложили. Когда я подъехал ГИБДД там и след простыл. Так что отмазываются они тупо. Да и смысла не увидел в этом оформлении- крыло пострадало незначительно, остальное всё целое
Вчера проехал по мосту туда-обратно. Часть пути в средней полосе, часть - в правой. Вроде поровнее дорога, чем была зимой. Я бы уж слишком на дорогу не стал пенять. А то, что водитель отказался оформить как ДТП, только подтверждает версию усталости авто - думаю, он сам понимает, что винить ему некого в своей неудаче.
Гость
16 марта 2016, 16:11
Езжу там каждый день. У меня на 3 летнем крузаке колеса тож чуть не отваливаются!!!!!
Гость
16 марта 2016, 15:01
Умники, которые пишут про состояние подвески, вы видели какие там ямы? Там и перевернуться можно как нечего делать. Все равно что колодцы открытые оставить
Гость
16 марта 2016, 14:02
Причем тут возраст авто? Следить надо за состоянием подвески! Шаровые элементарно.,стучат, брякают, а люди ездят то ли от небольшого ума, толи о жадности поменять, толи "ничего не будет, как нить починю" .Потом шаровые отрывает и колесо вместе с ней..У жучек это вообще регулярно, там же "неубиваемая " отечественная подвеска, гремит да и ладно..У ваших кредитных кио риа, фордов и прочего шаровые точно также обрывает и попадались такие..Но тут причина другая, не на что человеку сделать, ибо кредит платит за " новую" машину и тянет до последнего.
А у меня предложению нашему профессиональному мэру, установить знаки ограничение скорости с электронным табло и уменьшать скорость из расчета 1 яма 1 км/ч. Все равно осмотр дорожные службы ведут каждый день и есть информация о ямах. Интересно же будет, допустим вчера ехал ограничение было 47 км/ч, а сегодня уже 46 км/ч.
Гость
16 марта 2016, 12:21
произошло все в 9.00. Мужик ехал в правом ряду не быстро, похоже, почувствовал неладное. После очередной ямы колесо отлетело, укатилось вперед вдоль поребрика метров на 100, никого не задело. У авто повреждено переднее крыло от удара.
Гость
16 марта 2016, 12:09
"Часть комментаторов обвинили в происшествии самого водителя, указывая на неумение ездить и возраст его автомобиля" - наверное сотрудники дорожного хозяйства и администрации мэра города..
Гость
16 марта 2016, 12:01
ничего удивительного что колёса отлетают, на этом мосту такие ямы, просто жуть! Но каждый год слушаем сколько потрачено на ямочный ремонт..... Хорошо что никто не пострадал, а то ведь могло быть все намного печальнее.
Достижения
Свой среди своих