а насчет корейских чудо авто согласен)) это такое же ведро как и ваз только электроники по больше да дизайн)) зато так забавляют владельца корейцев)) это типа владельцев фокусов))) водители боги)))
Гость
5 марта 2016, 14:45
Люди покупайте танк -и грязь не страшна и целы будите(шутка конечно) но машины видимо сейчас все барахло. японские, немецкие авто думаю годов 2000 будут надежнее в плане железа.
Интересно крыша так сама порвалась или спасатели помогли?
Гость
5 марта 2016, 12:04
А те же японские авто которые идут на экспорт, вы думаете их делают из какого то другого железа чем корейские? И кстати была не значительная авария в городе японца с легковушкой меньше её по весу, но урон был просто такой как будто с КамАЗом столкновение произошло.
Гость
5 марта 2016, 11:14
Людей очень жалко! Соболезнования родным и близким! Дело не только в машине и какого она производства ( кореец, китаец, японец или немец и т.д.), можно и в танке убиться!
Гость
5 марта 2016, 11:03
боковой удар для любого авто самый страшный, особенно если бьет камаз. Вариантов выжить не будет на любом авто.
Гость
5 марта 2016, 10:44
Старые японцы тоже можно порядочно размотать. Для русских дорог старый праворукий японец не подходит. Особенно для езды по трассе.
Гость
4 марта 2016, 21:32
Взять тот же Toyota crown такого бы точно не было даже если и скорость была бы превышена, щас не машины а консервные банки. Если посмотреть и разобрать двигатель данного автомобиля то поршень в два раза уменьшенный о чем это говорит о экономии материалов, раньше делали по порядочному а щас лишь бы денег побольше содрать сколько не видел аварий со старыми японцами почти всегда люди выживали.
Гость
4 марта 2016, 21:18
Жалко так погибших...... соболезнования родственникам .... а также, неприятно видеть раскореженную машину... такую же как у себя :-(((
Гость
4 марта 2016, 20:31
Люди слышали что-нибудь про пассивную безопасность?? Да, металл у корейцев мягкий, но это не означает, что там небезопасно. Достаточно вспомнить КИЮ, которая волительской стороной около года назад влетела в бетонный разделитель на металлургов. Авто вхлам, водитель с ушибами.
Гость
4 марта 2016, 19:46
Знакомый с женой, попал в похожую аварию, на мерседесе w220, только с Камазом, не чего живы, но конечно пострадали, есть такое понятие как пассивная безопасность у авто (метал,энергосберегающие элементы,поперечные брусья в дверях и т.п). А корейские машины вижу не 1 раз в хлам, как и китайские
Гость
4 марта 2016, 18:57
Проезжал мимо, киа стоит на встречке поперек
Гость
4 марта 2016, 18:08
видно как тормозила кия в крайнем правом и унесло на встречку, там автобус и снес потому что скорее всего втопил с горочки...
Гость
4 марта 2016, 18:08
хорошие машины. покупайте дальше корейский этот хлам.
Гость
4 марта 2016, 18:06
Фотографии с мест серьезных ДТП с участием "корейцев" всегда жесть - разлетаются как пластмассовые... Хуже только "классика" ВАЗа и "распилы". Соболезнования родственникам погибших.
Достижения
Свой среди своих