Дороги и транспорт За слишком медленный переход двора водитель ударил женщину-пешехода

За слишком медленный переход двора водитель ударил женщину-пешехода

Оба участника конфликта написали друг на друга заявление в полицию

В Красноярске водитель ударил женщину-пешехода за то, что та медленно переходила дорогу. По данному факту в МУ МВД России «Красноярское» проводится проверка.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, заявления от обоих участников конфликта поступило в полицию 1 марта. Пострадавшая Алина Латипова рассказала журналистам ТВК, что инцидент произошел на ул. Менжинского: женщина шла с ребенком в детский сад по придворовой территории. За ними ехала Toyota, водитель которой сигналил, не переставая — его возмутило, что пешеходы идут слишком медленно и не пропускают его. Когда ему удалось объехать маму с ребенком, он показал им из окна средний палец, женщина ответила тем же.

Между ними завязалась ссора, мужчина ударил женщину по лицу и стал заталкивать в машину, во время чего она ударила по автомобилю. Все это разворачивалось на глазах 5-летнего ребенка.

В результате обе стороны конфликта написали заявление в полицию: женщина по факту причинения телесных повреждений, водитель — по факту повреждения транспорта.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства