Дороги и транспорт Погибшая под колесами автобуса № 2 женщина воспитывала двух детей

Погибшая под колесами автобуса № 2 женщина воспитывала двух детей

Погибшая под колесами автобуса № 2 женщина воспитывала двух детей | ngs24.ruПогибшая под колесами автобуса № 2 женщина воспитывала двух детей | ngs24.ru

Об этом рассказали знакомые женщины

Женщина, погибшая под колесами автобуса в Красноярске, оказалась матерью двух детей.

Напомним, авария произошла утром 15 января на остановке «Школа» на пр. Свободный. Водитель автобуса маршрута № 2 осуществлял посадку пассажиров. Не убедившись в том, что все вошли, водитель закрыл дверь и начал движение. В этот момент под колесами автобуса оказалась 30-летняя женщина, которую маршрутка переехала задними колесами.

Как рассказала знакомая погибшей Евгения, погибшая была домохозяйкой и вместе с мужем воспитывала двух детей-дошкольников. На фотографиях в соцсети «ВКонтакте» девушка изображена с двумя детьми примерно 3–4-летнего возраста, мальчиком и девочкой.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства