Нельзя отменять 4 автобус!!!!Ведь это единственный ранний и поздний маршрут,быстро ездит! как добираться до ж.д вокзала и больницы прыгать! Хорошо отменять а головой подумать но куда им они же на камрюхах ездят не до людей! они калинина то наверное только в дубаль гисе только видели!
Гость
24 декабря 2015, 19:43
https://mintrans.krskstate.ru/priem - пишем свое обращение,люди!
Гость
23 декабря 2015, 22:52
Люди! Напишите на сайте минтранса просьбы оставить маршрут. Я именно так и сделала. Завтра еще позвоню.
Гость
23 декабря 2015, 15:56
На Калинина один автобус ходит, ходил... Великолепное решение, администрация!
Гость
23 декабря 2015, 15:29
Когда поменяют автобусы маршрута № 2, за что платим деньги? Холодные, грязные автобусы с водителем- иностранцем и 10 сиденьями!
Проблема 11-го тралика решается легко. Обьединяем его с 8-ым тролем и получается востребованный маршрут Русал-ЖД Вокзал либо Спортзал-ЖД Вокзал. Ездить будут, так как по Воронова напрямую в центр едет только 83, в который по утрам не залезть и который не выходит на маршрут по выходным, а до вокзала ходит только 81, который обьезжает северный и взлетку, что неприемлемо когда спешишь на электричку.
Но вы что, это же создаст конкуренцию автобусникам, так не сделают
Гость
23 декабря 2015, 15:05
откройте доп маршрут в Покровку , умереть моно пока автобус приедет !
Гость
23 декабря 2015, 15:00
Власти у нас не ездят на автобусах, так им плевать на людей. 4 автобус очень нужен. я на нем езжу с ребенком в больницу на калинина и зайти с коляской в него удобно. Все удобные автобусы готовы убрать. Их самих надо убирать.
Гость
23 декабря 2015, 14:01
Как можно закрывать четвёртый маршрут?? На чём на Калинина ездить???
Гость
23 декабря 2015, 12:57
Может правда собрать подписи? 4й автобус очень нужен!!!
Красноярцы, вот удивляюсь вам, толку что вы здесь возмущаетесь, пишите петицию, собирайте подписи и вперед в мэрию...
Гость
23 декабря 2015, 10:59
Автобус 4- это единственный автобус, что идет с фруктовой на Маерчака, на ост. Дрожжевой завод и очень быстро идет, и что теперь ездить с пересадками????или на 71 до Космоса через пробки???Ну правда все для людей....!!!!такие налоги платим....поборы вокруг....а живем все равно как в прошлом веке!!!!!!
Гость
23 декабря 2015, 10:57
А как же теперь в ЖД больницу ездить и в Поликлинику 4 детскую? Раньше хоть с пересадкой, но на 4 ездили, потому что удобный автобус, с коляской можно забраться.
Гость
23 декабря 2015, 10:57
Вот они минусы капитализма. Если нет прибыли, значит нужно закрывать, а то что людям ездить не удобно - плевать.
Гость
23 декабря 2015, 10:56
На 4 автобусе можно было нормально доехать с Калинина до ж/д вокзала и обратно, лучше, чем на троллейбусе, который еле тащится.
Гость
23 декабря 2015, 10:56
Не понимаю я красноярские власти: в городе большие проблемы с экологией по части выбросов в атмосферу - им бы уменьшать выбросы, меняя структуру общественного транспорта в сторону электрического, дык нет - они делают наоборот... Не понимаю... Видимо, автобусные перевозчики ближе и милее здоровья прочих граждан.
Гость
23 декабря 2015, 10:55
скоро по калинина только на метле летать можно будет!!!!!!!!!!
Гость
23 декабря 2015, 10:54
Ну супер. С Калинина ходит 3 автобуса, теперь 2 будет.
Гость
23 декабря 2015, 10:39
С вокзала и так не уехать на Свободный, 26 - не дождёшься.
А тут и этот маршрут ( троллейбус 4) закроют - можно было с пересадкой проехать.
Всё для людей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте