перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Перебегающий улицу пешеход спровоцировал аварию и сбежал (видео)

17 декабря 2015, 12:47
Гость
Гость
17 декабря 2015, 21:32
Почему следом едущее авто смогло легко оттормозиться с той же дистанции и скорости?
Гость
17 декабря 2015, 20:36
Читаю коменты и понимаю,что большинство водителей самоуверенные и крутые ,а без абс и антизаносов не знают как избежать заноса. Про торможение короткими толчками кто нить хоть слышал?
Гость
17 декабря 2015, 20:19
Читаю и поражаюсь комментаторам, напавшим на пешехода. Называлась бы новость; "На Мичурина водитель не справился с управлением, и въехал в разделитель", все бы бурно обсуждали какой криворукий водила и даже не заметили бы этого пешехода.Завтра съездите специально на тот участок и попробуйте начать тормозить с того же места, вы остановитесь за 30 метров до прехода. Тут тупо превышение, резина, и кривые руки
Гость
17 декабря 2015, 19:18
Вызывает вопрос траектория заноса...Зачем крутил баранкой при торможении?! А если не крутил, значит неисправен один из рабочих тормозных-тоже беда!
Гость
17 декабря 2015, 16:31
Фиг с ним с пешиком и водилой, кто там сколько гнал, мне вот по видео показалось что водила даже не задел отбойник, рядом но не задел.
Гость
17 декабря 2015, 16:10
Водитель не летун. Он движется со скоростью потока. А пешеходам нужно учить правила. Главный на переходе светофор!
Гость
17 декабря 2015, 15:50
Пешеход ни как не виноват. Занос у машины начался еще до того, как пешеход вышел на дорогу. Едь 60. Таких ситуаций не будет.
Гость
17 декабря 2015, 14:56
При чем тут пешеход так и не понял. Под какие колеса он выскочил? – 50-70 м до машины, сухой асфальт, светлое время. «Летуна» вижу. Топит в тормоз в повороте – так с такими навыками ему не более 40 ездить нужно.
Гость
17 декабря 2015, 14:34
Думаю имеет смысл в таком случае создать отдельную статью и выделить деньги и из нее платить водителю за ремонт машины, а приставами разыскивать виновников и через суд заставлять выплачивать с процентами. Ведь даже если они его найдут сколько времени пройдет прежде чем водитель сможет получить деньги за ремонт.
Гость
17 декабря 2015, 14:24
Люди, разуйте глаза, у него занос начался на 2 секунде видео, ему в это время было даже не до пешехода. Как на вас действует заголовок новости, просто гипноз какой то
Гость
17 декабря 2015, 14:13
Поймать и наказать!Пусть возмещает ремонт и моральный вред!!!
Добрейшей души человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 14:00
Да скорость явно не 60 км/ч
Гость
17 декабря 2015, 13:57
Пешеход начал движение нормально обычным шагом без мысли бежать, водитель не имел возможности выполнить требования правил дорожного движения и разметки и совершил дтп, если бы пешеход не побежал для водителя окончилось бы все намного печальней, да и для самого пешехода тоже.
Гость
17 декабря 2015, 13:55
Я, если вижу, что передо мной кто-то перебегает дорогу на красный, не торможу.
Гость
17 декабря 2015, 13:40
А наша доблестная полиция будет так же усердно искать этого пешехода как ищет водителей покинувших место дтп?
Гость
17 декабря 2015, 13:38
Не защищаю пешехода, он, конечно же, не прав, но, если бы водитель пострадавшего авто двигался не нарушая скоростной режим, он мог бы легко избежать данной ситуации.
Raffaelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 13:35
Оба виноваты, один гнал явно не 60 км\ч а там ещё и свороты, хоть небольшие, но есть. И второй решил на удачу пробежать на красный, видать сохранился перед зеброй
Гость
17 декабря 2015, 13:34
Водитель пугливый какой то. Просто нужно было уйти в правый ряд и всё,а так чудом не зацепил бегуна.
Гость
17 декабря 2015, 13:33
Ну вот как назвать этого пешехода??? ПЕРЕБЕЖАЛ НА КРАСНЫЙ и сбежал!!! Когда для таких пешеходов, бегающих на красный и в неположенных местах будут штрафы по 5тр?
Гость
17 декабря 2015, 13:31
Пешеходы совсем потеряли чувство страха. Надеются на авось, что успеют, проскочат, итд. Попадают под колеса, потом еще и компенсацию с невиновного водителя трясут. (я не имею ввиду те случаи, когда вина лежит на водителе авто.) В чем проблема соблюдать элементарные правила ПДД? Сохранишь жизнь себе, и не искалечишь чужую.
Elf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 13:30
когда уже пешеходов начнуть штрафовать наша доблестная ГИБДД? только водителей "дрюкают", а для пешиков без последствий.
Гость
17 декабря 2015, 13:30
Интересно на сколько надо испугаться выскочившего пешехода, чтоб так вжать тормоза.... С какой скоростью надо лететь чтоб такое произошло в городе? Вообще ересь какая-то произошла.... Но пешеход..... вот прям карму подпортил себе...
Гость
17 декабря 2015, 13:29
Найти бы этого пешехода, заставить оплатить ремонт и отправить месяца на 3 на исправительные работы.
Гость
17 декабря 2015, 13:27
Машинам там запретили поворачивать и разворачиваться, а про пешеходов забыли! Для них тоже там нужен забор. Жаль водилу.....повесить бы ремонт на этого пешика.
Гость
17 декабря 2015, 13:27
А теперь давайте представим,что вместо иномарки едет автобус ,салон не полный и начинается резкое торможение, все падают, получают травмы. Но у нас по закону пешеход ,всегда прав.
Гость
17 декабря 2015, 13:26
Найти и заставить оплачивать ремонт авто!!!
иван1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 13:22
а пешиход то каким боком спровоцировал то?.ехал бы потише было бы все ок.знаки стоят что впереди пешиходник.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 13:18
и как обычно пешеход тут не виноват,а виноват водитель. Как по мне таким пешеходам как и нерадивым водителям место в колонии
SSMD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 13:17
Что взять, пешеход считает, что он бессмертен и таких на этом перекрестке много, хоте не только на этом.
Гость
17 декабря 2015, 13:09
Никуда он не сбежал. Видно что стоит за знаком пешеходного перехода.
Гость
17 декабря 2015, 13:08
превышение скорости всему виной, ну и пешик конечно. Ребята, соблюдайте скоростной режим!!!
Гость
17 декабря 2015, 13:04
Я вижу только убегающего от летящей, неуправляемой машины, а крутить ее начало как раз таки в повороте из за превышения скорости. Там 50 метров до перехода и бить по тормозам смысла нет, он бы его и так обьехал или оттормозился, но его понесло
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2015, 13:02
На месте водителя я бы догнал его после аварии. Однозначно.
Гость
17 декабря 2015, 13:00
найти и посадить лет на 5, умышленно создал ситуацию с угрозой для жизни окружающих!
Гость
17 декабря 2015, 13:00
Ай, красавец. Слов нет. Водителю мои сожаления.
Гость