Дороги и транспорт Мэр назвал работу департамента транспорта «имитацией бурной деятельности»

Мэр назвал работу департамента транспорта «имитацией бурной деятельности»

Прошло совещание о деятельности департамента транспорта

Мэр Красноярска раскритиковал работу департамента транспорта.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сегодня, 10 декабря, прошло совещание по работе транспортной системы города. Глава департамента Игорь Ким рассказал о проделанной работе: была проделана работа по усовершенствованию маршрутной сети, развитию навигационной системы, модернизации системы безналичной оплаты за проезд посредством транспортной карты.

В ответ мэр раскритиковал деятельность департамента. «Я не могу назвать то, что сейчас у нас происходит, кроме как симуляция, имитация бурной деятельности. Игорь Вадимович [Ким] докладывает: у нас поступательно все развивается. Тогда ответьте на вопрос: почему на этом фоне в Красноярске снижается количество пассажиров общественного транспорта? Почему мы занимаемся имитацией бурной деятельности? Я сейчас хотел другой термин применить, но меня удерживает от этого определения присутствие женщин и корреспондентов», — заявил Эдхам Акбулатов.

Также в мэрии добавили: пассажиры недовольны низкой культурой обслуживания, дисциплиной водителей.

Напомним, 8 декабря, после публикации отчета департамента транспорта, читатели НГС.НОВОСТИ высказали схожую с мэром позицию.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства