Дороги и транспорт На новой развязке по Дубровинского заработали светофоры (фото)

На новой развязке по Дубровинского заработали светофоры (фото)

Запущены светофоры на новой развязке на ул. Дубровинского

В Красноярске на новой развязке на ул. Дубровинского заработали светофоры. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, светофорные объекты были запущены 23 сентября.

Напомним, у многих водителей возникли проблемы на новой развязке Декабристов – Дубровинского: некоторые водители не соблюдают знаки приоритета и «движение по полосам», тем самым создавая аварийные ситуации, 22 сентября на развязке произошла первая мелкая авария.

В настоящий момент движение на участке проходит свободно и организованно, аварийных ситуаций и заторов замечено не было.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления