перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пьяный без прав на «Приоре» попал в ДТП на перекрестке в центре (фото)

14 сентября 2015, 10:39
Гость
Гость
14 сентября 2015, 16:19
Да хоть на пять лет сажай, какой толк!? Их выявляют ( безправников и пьяных) только когда они создают ДТП или сбивают кого то. Весь состав сокращен, постов нет, мониторинга нет. Только камеры казну пополняют. Люди пьяными и без прав годами катаются, угрожая жизни невиновных, но ведь камера фиксации не остановит, права не проверит, дыхнуть в трубку не попросит. Так какой смысл в ужесточении, если не работает система вообще. ПОСТФАКТУМ НА ТРУПАХ ПОСТРАДАВШИХ.
Гость
14 сентября 2015, 14:48
Ну, не эффективно это - просто лишать права управления транспортным средством. Наверное, пора создать петицию о том, чтобы внесли изменения в кодекс об административных правонарушениях. Мои предложения: Если водитель пьян - не только лишение прав, но и штраф + лишение транспортного средства на такой же срок. На время лишения прав, транспортное средство должно находиться на специальной стоянке (не на тех штрафных, у которых сутки пребывания = 700 рублей, а на обычной за 50 рублей). Если в течение 3-х месяце со дня окончания наказания водитель не забирает авто, то тогда уже на реализацию.
Гость
14 сентября 2015, 14:16
Есть информация, что ДПС не до пьяни сейчас. Начальством велено междугородние автобусы "трясти". А инспектора - люди подневольные, кого велели того и ловят. Начальство надо сокращать, а не рабочий офицерский состав.
Гость
14 сентября 2015, 12:37
И всё одно и то же. Пьяный, без прав, пострадавшие... Каждый день. А закон "и поныне там".
Герц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2015, 12:36
Мой знакомый, ему 40 лет. На своем Mitsubishi ездит уже 7 лет и до этого на вазе ездил год. Когда девятку взял, хотел еще на права учиться или купить. А сейчас только смеется. А зачем они ему... 8-9 лет уже ездит. К родителям в Абакан, в командировки и таксовать умудрялся. А прав ни когда не имел.
Гость
14 сентября 2015, 12:19
Наблюдала в эту субботу вечером одну картину. Подъезжает к перекрестку Маркса-Вейнбаума, 6 минут как нам горит красный свет, машина передо мной совершенно спокойно и никуда не торопясь едет на красный. Каким-то чудом все 4 полосы успели среагировать и пропустить неадеквата, даже не посигналили от удивления. Теперь и я уже ничему не удивляюсь. Просто тут чуда не получилось
Гость
14 сентября 2015, 11:56
А что толку, что их прав лишают? Я вот езжу с правами 9 лет уже, меня 1 раз всего остановили, а тут без прав можно проездить всю жизнь и не остановят даже...А по поводу пьяных - сел за руль пьяным - сядь на год в тюрьму + заплати штраф, без всяких там исключений и исправительных работ...
КОсой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2015, 11:55
когда уже наша доблесная полиция уберет с дорог пьянь.им бы молочко еще пить а не за шоферку садиться
Гость
14 сентября 2015, 11:25
Спасибо правительству за сокращение в рядах ДПС .Теперь у нас пьяные гоняют по центру города.
Гость
14 сентября 2015, 10:55
На приоре это уже опасно! А тут еще и пьяный!!!
Гость