перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Два мотоцикла с девушками за рулем попали в аварии по вине невнимательных водителей авто

1 сентября 2015, 10:35
Гость
1 сентября 2015, 10:54
На калинина видела эту аварию. девочку жалко, хромала, прыгала до скорой. да и не только на коленках проехалась, т.к. полностью правый бок был в пыли, пулучается боком всем телом упала.
1 сентября 2015, 11:55
На Ленина водительница Ниссана, видимо, не только мотоцикл не заметила, но и знак "кирпич" - на 9 января давно уже поворот запрещен - односторонее движение.
Гость
1 сентября 2015, 11:37
нормально так.. хромала до скорой! А если бы у нее был перелом и она в состоянии шока его не чувствовала и произошло бы смещение?!
Гость
1 сентября 2015, 17:09
Девушка все правильно сделала. Если не успеваешь затормозить - нужно уронить байк.
Гость
2 сентября 2015, 08:39
Буги-вуги как раз кирпич висит если двигаться по 9го января в сторону Ленина, а с Ленина можно поворачивать на 9го мая
Гость
1 сентября 2015, 13:05
Почему девушкам не запретят ездить на мотоциклах?
Гость
2 сентября 2015, 02:17
Очень интерестная версия, начнем с того что сама девушка говорила (пока не приехали ее умные друзья) что видела поворотник на рафе испугалась что ее не пропустят, ударила по тормозам от чего ее и выкинуло с мотоцикла, а безпилотный мотоцикл пролетел по асфальту еще около 50 метров где уже и ударил рафа, эт с какой скоростью она ехала? не кого не интересует ? повреждения? из защиты на девушки был только шлем, никаких накаленников , никакой специальной защитной формы, обычные кросовки джинсы и куртка, так что во всех повреждениях на 70% виновата сама девушка, а может и на 100, пока не доказана вина водителя рафа!