На избранность чиновников при парковке стали массово указывать красноярцы
28 августа 2015, 13:00
Гость
29 августа 2015, 12:52
Куда там! Чиновник же ВЛАСТЬ!!! он же на наше благо трудиться... давно пора им запретить на машинах ездить! пусть в автобусах ездят, как все, ато иш чего на тачке ему ездить вздумалось! а паковочные места людям нормальным!!!
Гость
28 августа 2015, 16:40
Госопода, как по мне так чиновники давным давно отгородились от "простых смертных" огромным шлагбаумом.
Гость
28 августа 2015, 14:37
Работаю в городской администрации, машину ставлю на площади. Все четко и бесплатно. Плату за парковки платные игнорирую так как считаю это глупой затеей и платить не вижу смысла непонятно за что.
Гость
28 августа 2015, 14:28
Ну уберут эти шлагбаумы, поставят ГАИшников, как у краевой администрации, будут они охранять места. Ничего же не поменяется. Сотрясание воздуха просто и видимость деятельности.
Я лишь в мечтах вижу картину, как кто-нибудь из депутатов, на честно заработанном ВАЗ 2107 (а не купленной за наши с вами деньги камри) ищет с утра место на бесплатной парковке в центре. Вот умора бы была
Гость
28 августа 2015, 14:02
пусть на перехватывающих парковках ставят и на автобусах с буковкой "П" доезжают до работы. так сказать чтоб оценить свои же законы.
Гость
28 августа 2015, 13:39
Работаю в центре. Езжу вокруг работы минут 20 каждое утро.
Гость
28 августа 2015, 13:37
Я так понимаю, слово "избранность" здесь использовано вместо слова "наглость".
Гость
28 августа 2015, 13:34
Чем больше у тебя власти и денег, тем больше возможность меньше этих денег тратить.
Гость
28 августа 2015, 13:25
вот застроили массово высотками город, а теперь шлагбаумы ставят... Пусть как все теперь паркуются. Избраннички народные...
Хотелось, конечно, написать сейчас про равенство ВСЕХ перед законом и прочую чепуху...
Только вот всё это - пустое.
После выпуска Васильевой, после того, как Коган до сих пор на свободе, несмотря на оставшийся в силе приговор, о чем еще можно говорить в этой стране? О каком равенстве и главенстве закона?
А вы про какие-то шлагбаумы, господин Волков...
Плевать хотели чинуши на простой люд.
Гость
28 августа 2015, 13:15
так кто то им и даст что то убрать
просто все окажется очень законно вот и все
Гость
28 августа 2015, 13:15
Если наши бедные чиновники не могут позволить себе платную парковку, то, что уж говорить о нас,простых смертных!!! На деле выходит, что перед законом не все равны, ведь кто- то их всего лишь пишет, а остальные обязаны выполнять.
Достижения
Свой среди своих