перейти к публикации
23 комментария к публикации

Избившего велосипедиста водителя «Мерседеса» признали виновным в ДТП

27 августа 2015, 11:56
Гость
Гость
31 августа 2015, 10:49
Что за люди вмешались в конфликт? Вышли из одного автомобиля. Честь и почет.
Гость
28 августа 2015, 09:40
1000р? А то, что мерс свинтил с места ДТП?
Гость
27 августа 2015, 22:39
Почему-то никто не написал, хорошие слова в адрес парней которые бегом через дорогу бросились спасать велосипедиста, от этого "мужчины" на Мерседесе, после чего "храбрый" водитель сразу свинтил)))
Гость
27 августа 2015, 17:46
Наши дороги не для велосипедистов , надо ездить там где есть специально выделенная ,если нет то по обочине! Где они так же умудряются наезжать на пешеходов , че уж тут говорить об автомобилях если ты посмотрел в одно зеркало его нет пока во второе глянул он уже въехал в тебя . Вопрос куда велосипедист смотрел когда ехал в асфальт?! Он мог спокойно притормозить , наезжают на велосипедистов как правило передними колесами а сзади он сам въехал в авто, дистанцию держать надо со всех сторон по правилам. Или велосипедистов это не касается !
Гость
27 августа 2015, 16:08
Водитель мерса как последний трус напал со спины когда велосипедист нёс свой велосипед. Даже возможности не дал для сопротивления.
Сибирский Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2015, 15:54
следующим пунктом признают и в нанесении побоев, видно кто нападал а кто самозащищался
Гость
27 августа 2015, 12:49
водителя мерседеса тоже побили? не увидел)
Гость
27 августа 2015, 12:40
Теперь еще за побои пусть отвечает...
Гость
27 августа 2015, 12:36
Да я вообще не понимаю как им не страшно по дорогам ездить, когда в 15 сантиметрах от них с большой скоростью машины проезжают. Может нравиться им рисковать. Когда мимо Камаз едет, они наверное вообще экстаз ловят))))
Гость
27 августа 2015, 12:24
И за побои дело завести на него. Тут даже не в дтп дело, в нем, слава богу, сильно пострадавших нет. Дело в отношении. Человека надо наказать в воспитательных целях, раз родители не смогли этого сделать, то воспитывать придется государству. Никакой культуры совершенно.
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2015, 12:13
Вопрос в другом. Может ли велосипедист ездить по дорогам без шлема, где ездят автомобили.
Гость