NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

738мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Камеру видеофиксации 4 видов нарушений поставили на Юшкова – Тотмина (фото)

14 августа 2015, 14:33
Гость
Гость
18 августа 2015, 02:52
лучше метро сделать!
Гость
15 августа 2015, 13:28
Нужно строить в новых районах широкие,ровные дороги, а в остальных районах сделать многоуровневые дороги и развязки. Тогда все будут ездить обычно: потому что не будет пробок бесконечных из- за дорожных работ постоянных,аварий когда кто-то пытается объехать яму или рельсы,да и превышений станет в разы меньше так как раз гоняется половина для маневра ,опять же, объехать яму. А будут вменяемые дороги,то можно будет и скоростной режим увеличить, потому что это будет не так опасно как по сегодняшним "качественным" дорогам . Так что как то так...) а то что сейчас происходит- это высасывание фин.средств из населения и эмитация работы властей- к безопасности движения никакого отношения все эти меры не имеют. Безопасность начинается там где есть для нее условия,у нас условий нет. Поставили камеру на окт.мосту и что?!?!?)) все тормозят перед ней и те кто сзади зимой бьют их машины в заднюю часть а летом там гигантская лужа на которой всех кидает и которая никуда не стекает,потому что ливне вой канализации нет в городе... Кто забыл про камеру пролетает и платит. Безопасность это?!?! Врятли.... По-моему провокация аварии дополнительная... Прежде чем требовать соблюдения порядка,его нужно сначала сделать/навести. Тогда и люди задумаются, и прислушаются ,может быть. И камер столько не надо будет.
Гость
15 августа 2015, 07:08
Вещь полезная и нужная , но с 1 камеры проблему не решить , у людей менталитет такой или воспитания если они под камерой 120 летают, им пофигу что там штраф . А вот цены на бензин и качество дороги меня как налогоплотовщика не устраивают
Гость
15 августа 2015, 00:31
Камера вещь нужная, только как со стоп линией быть? Часто в пробке тянешься, и зеленый только загорелся ты начал движение а перекресток забит. И что тут делать если и стоп линию заехал и дальше ехать некуда???
Гость
14 августа 2015, 19:43
Живу на юшкова, часто вижу как носятся по встречке, вещь нужная эта камера.
Гость
14 августа 2015, 18:46
А вот что делать, если штраф с камеры есть (на сайте посмотрел), а письма не приходило? Я б и не узнал, что штраф есть, если б случайно на сайт не зашел. И как в таком случае в 10 дней уложиться?
Гость
14 августа 2015, 17:26
да бред они только деньги с народа тянут!!!!коментарии ваши такое ощущение что одни пешеходы пишут
Гость
14 августа 2015, 17:05
Что толку с одного аппарата! На всех оживлённых перекрёстках ставить надо для любителей гарцевать!
Гость
14 августа 2015, 16:24
Ну так-то камеры висят уже месяц, глаза чаще надо поднимать
Гость
14 августа 2015, 15:46
еще бы научили пол города в левом ряду не "умирать"! а то ездять по 30 км в час в левом ряду. из этих личностей и получается что кому нужно приходиться по 15 раз перестраиваться! Сразу бы и культура и скоростной режим бы соблюдаться стал!
Гость
14 августа 2015, 15:40
эти камеры нужны, как воздух!!! последнее время для многих красный свет светофора перестал быть запрещающим. особенно в тёмное время суток, авось проеду нет же никого
Гость
14 августа 2015, 15:21
Поддерживаю. Только стоп линии делайте не за километр. А то пробки так-то в городе бывают
Гость
14 августа 2015, 15:07
Надо весь город ими увешать, окупаемость у них быстрая, может и культура вождения повыситься.
Гость
14 августа 2015, 14:57
Отлично! И штрафовать всех "умных", кто в сторону центра по Тотмина с крайнего левого ряда (с него только поворот налево) едет прямо.
Гость