Дороги и транспорт Водитель подрезал авто и пытался скрыться: помог едущий мимо полицейский (видео)

Водитель подрезал авто и пытался скрыться: помог едущий мимо полицейский (видео)

Водитель подрезал девушку за рулем, отчего она испугалась и врезалась в бордюр

В Красноярске полицейский во внеслужебное время остановил водителя, который подрезал девушку за рулем и пытался скрыться с места аварии. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское».

Инцидент произошел вечером 29 июня на ул. Высотная. На кадрах с видеорегистратора видно, как движущийся в правой полосе автомобиль поджимает ВАЗ, девушка за рулем испугалась и вывернула руль направо, задела бортом машины по бордюру. Подрезавшее авто продолжило движение. Через несколько секунд подрезавший автомобиль настигает другое гражданское авто, из которого вышел мужчина в полицейской форме и начал беседовать с водителем.

Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», 29-летний капитан полиции Петр Громов не дал подрезавшему мужчине скрыться и объяснил, какой поступок тот совершил.

«На моем месте так поступил, наверное, каждый неравнодушный водитель. Оказавшийся за рулем ВАЗа мужчина средних лет отреагировал адекватно и пояснил, что просто не заметил тот факт, что создал аварийную ситуацию», — рассказал Петр Громов.

В пресс-службе также отметили, что автоледи не стала оформлять ДТП, так как посчитала ущерб для своего авто незначительным.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

Полицейский остановил автохама
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства