Дороги и транспорт Сроки реконструкции Дубровинского под нужды 4-го моста сместили на декабрь

Сроки реконструкции Дубровинского под нужды 4-го моста сместили на декабрь

Ранее представители заказчика заявляли, что строительство необходимо завершить к 1 октября

Сроки завершения реконструкции ул. Дубровинского в Красноярске сместили на декабрь.

Как сообщили в Службе строительного надзора Красноярского края, в пятницу, 26 июня, в ведомство поступило извещение о начале работ по реконструкции дороги на ул. Дубровинского от развязки в районе 4-го моста до ул. Горького. Улицу планируется расширить до 4 полос.

Заказчиком реконструкции дороги выступает МКУ «Управление капитального строительства», генеральным подрядчиком — «Сибагропромстрой».

По предоставленному Стройнадзору графику работ, окончание реконструкции автомобильной дороги планируется на декабрь 2015 г.

Напомним, в апреле представитель управления капитального строительства Олег Болонкин заявлял о том, что работы по расширению Дубровинского необходимо закончить к 1 октября — за пару недель до ввода в эксплуатацию 4-го моста.

Согласно проектной документации, реконструкцию ул. Дубровинского планируется проводить в 3 этапа. Первый — строительство 1,87 км дороги от 4-го моста до Регпалаты, второй — строительство еще 916 м дороги от регистрационной палаты до ул. Декабристов, третий — устройство развязки с ул. Декабристов. На протяжении улицы будет устроены освещение и ливневая канализация. На работы выделено около 353 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства