При перестроении из третьего ряда к остановке таксист спровоцировал ДТП (видео)
5 июня 2015, 11:35
Гость
5 июня 2015, 17:11
Предположительно таксист обежал рытвины при ремонте дороги по крайне левой полосе а потом планировал паркануться по просьбе пассажира вот и словил удар... Печально, жаль пассажира, ездить опасно.
Гость
5 июня 2015, 14:27
Несколько раз пользовалась такси фирмы "Везет", нет никаких претензий. Машины чистые, водители адекватные.
Гость
5 июня 2015, 14:25
Ох уж эти мужчины за рулем)
Гость
5 июня 2015, 14:03
Во всей этой ситуации жалко только пассажирку такси...
Замучаются теперь по судам таскаться. Страховые пошлют обоих куда подальше. Пока суд вину каждого установит, потом еще и пострадавшая пассажирка на них в суд подаст. Жаль, в этой ситуации, только пассажирку. Пострадала ни за что. Если еще и такси не фирме принадлежит, и таксист не гражданин РФ, тогда вообще печаль.
Гость
5 июня 2015, 13:44
Внимательно читайте хоть, второй водитель в пьяном виде был, какую реакцию от него ждать?
Гость
5 июня 2015, 12:47
Таксисты сейчас вообще нервные, неадекватные. Все время куда-то спешат сильнее, чем пассажир!
Гость
5 июня 2015, 12:41
Нечему удивляться.... Нарушитель один а пьян другой, кто как бы и не виноват
Гость
5 июня 2015, 12:36
Тонировка виновата:)))
Гость
5 июня 2015, 12:24
ехала буквально позавчера с таксистом, прокляла все на свете. Мало того,машины - грязные прокуренные погремушки, так еще и манера езды вводит меня, как пассажира и автолюбителя в шок. Хорошо, что ехать было от силы 15 минут, так бы точно попросила высадить меня, не доехав до нужного места.
Гость
5 июня 2015, 11:54
Вообще на ровном месте столкнулись. Конечно таксист виноват, как бы ПДД знать ОБЯЗАН на такой то работе, но и второй участник не без греха. Он ворон что ли считал? Вроде бы как ситуация позволяла уйти от аварии и притормозить. ИМХО
Гость
5 июня 2015, 11:47
походу оба водителя находились в неадекватном состоянии
Гость
5 июня 2015, 11:45
А может уже давно пора проверить как ездят наши 'таксисты'!!!
маневр "еду куда" хочу у них считается нормой!
Гость
5 июня 2015, 11:42
Без 20-ти четыре УТРА!!!!практически ночью....две машины на дороге и вот вам результат откровенного пофигизма . Такие "маневры" днем от таксистов часто видно, но ночью.....? не ужели фары не видно было в зеркале????
Достижения
Свой среди своих