Проспект Свободный закрывают на реконструкцию: варианты объездов
12 мая 2015, 17:26
Гость
16 мая 2015, 12:46
Живу на Мечникова 46, 4 выезда со двора и везде нарисовали две сплошные! То есть для того, чтобы мне ехать на работу в центр мне со двора выезжать придется направо, доезжать до конца мечинкова, разворачиваться через телевизорный и уже тогда я смогу двигаться в сторону центра! Вуаля через 30минут плутаний я буду проезжать мимо дома, откуда выехал!!! НО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ СИТУАЦИЯ КАК МНЕ ПОПАСТЬ ДОМОЙ ЕСЛИ Я ЕДУ СО СТОРОНЫ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО? везде 2 сплошные, со свободного на ладушку не свернешь- блоки, везде односторонее, то есть делать круг через копылова! или разворачиваться во дровах возле 101 школы и потом по ходу движения поворачивать!!! БАРДАК! УЖАС! КАКИЕ ТРИ ИНСТИТУТА ЛОМАЛИ ГОЛОВУ НАД ПРОЕКТОМ?!!!
Гость
13 мая 2015, 14:34
Всю жизнь живу в Красноярске, всегда был моим любимым городом. Но с некоторых пор серьезно задумываюсь о переезде в другой город, в Красноярске жить становится невозможно! Не думает власть о жителях, совсем не думает. У нас в порядке вещей застроить все офисами, ТРЦ, перекрыть сразу несколько ключевых улиц, зарыть метро... Грустно...
Гость
13 мая 2015, 14:01
все довольны коммунальным мостом?
зато не закрывали, правда?
Гость
13 мая 2015, 10:33
Я сижу и чуть ли не плачу(((( это я сейчас в 7:15 выезжаю, чтобы до космоса к 8:00 добраться, а что теперь в 6:15 надо будет выезжать((((( Аааа.......
Гость
13 мая 2015, 09:39
Что вы все орете??? Сами пишите, что на Свободном и так пробки, а когда хотят вас от этих пробок избавить - не довольны! Ну да, плохо будет, если до сентября не закончат, но летом-то многие в отпуске и поток не такой большой! Пусть делают, пока есть деньги, хорошо, что вообще занялись проблемой на этой улице! А пробки там еще часто из-за самих водителей, которые проезжую часть не умеют делить зрением (т.к. разметки нет ничерта) и влетают друг в друга! Потерпим немного, чтобы потом было хорошо, как иначе?
Гость
13 мая 2015, 03:25
А теперь еще подумайте о "счастливых" людях, которым придется жить с таким движняком под окнами 4месяца.
Гость
13 мая 2015, 02:34
Снова все недовольны... Для нас же стараются, нужно думать на перед.. На сегодняшний день, там пробки - постоянно.. я вот на Свободный (ост. Красномосковская и до Космоса) не суюсь, дорога убитая, узкая, постоянно пробки. И те, кто пишет, что норм проехать, думайте чуть дальше сегодняшнего дня! что будет там через два года? Правильно делают, что реконструируют - расширяют. Хотя лучше бы конечно сперва с Брянской разобрались, а потом и за Свободный брались.
Ребята это конец света, а точнее транспортный коллапс, действительно обходных путей мало, Кецховели стоит и днём и утром и вечером всё время в сторону копылова, езжу в СФУ по свободному 6 дней в неделю, улица Мечникова не выдержит
Гость
12 мая 2015, 22:26
У нас как всегда, все для людей! Убирайте тогда бордюры во дворах красномосковской, иначе из района толстого вообще не выбрать будет!
Гость
12 мая 2015, 21:45
я вот машины не покупал и теперь не озадачиваюсь такой ерундой как вы как бы объехать. купите велосипед.
Гость
12 мая 2015, 21:18
не желают ли "наимудрейшие" власти поставить светофор
на перекрестке ул.Телевизорная - ул. Мечникова ?!?
что-то подсказывает что не так просто там получится совершить поворот налево при движении с ул. Мечникова.
поток будет огромный и выезд оттуда слева-справа всем уступить.....
пробка со Свободного перекочует на Мечникова,причём в обе стороны .....
сырой план
имхо
Гость
12 мая 2015, 21:14
Сначала бы мостик через качу открыли, а потом уже и свободный...
Гость
12 мая 2015, 20:27
А под мостом по две полосы останется,зачем расширять?
Гость
12 мая 2015, 19:24
Вот веселуха-то начнется... Лучше бы сначала на Калинина-брянской закончили,а потом свободный закрыли. Нет,надо весь район в пробки поставить. А про Куйбышева правильно написали,там нормально так можно было бы объехать
Гость
12 мая 2015, 19:19
нормальная там дорога! какого её там трогать??? не понятно...
Гость
12 мая 2015, 19:12
в городе есть куча мест с более убитыми дорогами. зачем октябрьский район в такие пробки ставить? идиотизм, опять бюджет осваивают...
Гость
12 мая 2015, 19:11
Может соединить ул.Куйбышева(внизу вдоль ж.д.) с пр.Свободный у путепровода.На время ремонта.Тогда можно и по ул.Новосибирской и по ул.Толстого проехать до космоса.
Гость
12 мая 2015, 18:19
На Свободном и так после закрытия "Брянского кольца" проехать не возможно (жутчайшие пробки на перекрёстке в районе "Космоса"), так теперь весь "стоящий Свободный" двинется через Копылова (других объездных путей уже нет). Хотел бы посмотреть в глаза тех "специалистов", которые прогнозируют эти самые 10-20%, а лучше заставить их поездить на работу. Сам лично езжу на работу со Свободного до Красраба, так весь путь занимает 1 - 1,5 часа, а теперь вообще можно будет пешком ходить. Ну почему у нас всё принято делать через одно место? Ну достройте вы эту развязку "Брянская-Калинина", а потом уже за Свободный принимайтесь...
Гость
12 мая 2015, 18:01
Брянская, теперь еще и Свободный. Город встанет в огроооооомные пробки.
Гость
12 мая 2015, 17:59
Как бы попросить на работе отпуск на 4.5 месяца...
Гость