NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Прицеп с квадроциклом после ДТП опрокинулся на толпу пешеходов (видео)

12 мая 2015, 11:01
Гость
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2015, 17:53
Мой знакомый ехал на мерсе на зеленый. Есть запись с его регистратора. Лексус полез на красный. Четырку жалко и девушку. Мерс целый. Квадрик целый, у прицепа ничего серьезного, все поправимо. Гаишники долго веселились
Гость
12 мая 2015, 12:51
Да я думаю, Лексус даже на светофор не смотрел, он перед перекрестком все маневрирует перестраивается видит, что машины едут поворачивают и решил что ему тоже зеленый!! Девушку жалко, пусть выздоравливает
Катя.К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2015, 12:30
Посмотрите внимательно запись. Зеленый загорелся уже после удара. Лексус поехал на моргающий желтый, а эти 2 машины заканчивали маневр и в принципе успевали проехать. Посмотрите в контакте, там более четкая запись.
Гость
12 мая 2015, 11:32
Некоторое время назад, только остановился на красный на перекрёстке, сразу произошёл удар в заднюю часть моего авто. Выхожу. Лада "припарковалась". Спрашиваю у виновника, видел он красный? Его ответ меня удивил:" я думал, что ты проскочить!"....
Гость
12 мая 2015, 11:29
Короче больше всех попал на деньги ВАЗ-2114... ехал за мерином как говорится в новости на красный, дистанцию не выдержал. Сам въехал а прицеп. Еще и лексус помяли
Гость
12 мая 2015, 11:26
Есть более качественная запись на которой видно, что для мерседеса и 2114 горел зеленый и мигать он начал уже после дтп. А вот лексус и пешеходы стали двигаться на красный!!!
Гость
12 мая 2015, 11:21
Чё то я нифига не понял ?! и ВАЗ-2114 на красный тоже ехал за светлым авто? А судя по светофору справа вверху и слева поодаль, и то что снимавший реистратор стоит, то на красный выехала темная машинка по ул. Мира.
Гость
12 мая 2015, 11:09
А Лексус даже не заметил, что прицеп потерял... Ох уж эти лихачество и псевдо-уверенность в себе....Особенно при проезде на красный сигнал светофора
Гость