В подробностях рассмотрено дело пенсионерки-дебоширки на борту самолета: пошло в суд
28 апреля 2015, 12:40
Гость
29 апреля 2015, 10:42
Почему бы не ввести алкотест для авиапассажиров. Это вам не наземный транспорт, где пассажиров всегда на остановках можно высадить и сдать в полицию. В поездах есть наряд полиции, а на самолет можно загружаться на веселе, и виноваты в неадекватном поведении пассажира члены команды. Это я про тех, кто винит стюардесс в непрофессионализме, видите ли психологи плохое. На сколько я знаю, стюардессам преподают курс психологии, но не как то, как надо успокаивать пьяных.
Гость
29 апреля 2015, 07:49
Страна должна знать своих "героев" поименно
Гость
28 апреля 2015, 21:41
Мы летели этим рейсом и как то слишком раздули, ну не видели мы чтобы она била-царапала бортпроводников, а вот те в свою очередь отчасти проявили непрофессионализм. Как минимум основы психологических приемов знать экипаж просто обязан, а они действительно могли пойти на контакт, а не быковать и идти на принцип. Да у них это рабочее время только у нас это был честно заработанный отпуск.
Как результат мы пасажиры потеряли день отпуска, проплаченные номера, у нас сорвалась встреча, кто возместит нам наши нервы?
А коллективных иск с удовольствием бы подали на авиакомпанию, я так демаю это страховой случай и издержки компания возместить должна.
Пассажиры объединяемся!!!!
Гость
28 апреля 2015, 18:10
Вот из-за таких перестали наливать в самолетах! А раньше предлагали бокал вина! И лететь было намного приятнее и быстрее!
Гость
28 апреля 2015, 17:58
А мне жалко пенсионерку! Я пассажир с этого рейса.
Конечно алкоголь раззадорил ее, но более хамского отношения стюардесс я не встречал. Этот же экипаж обслуживал нас и на обратном пути, презренное отношение как к отбросам присутствовало постоянно. Я уверен если бы был другой экипаж и пенсионерка вела бы себя по другому, либо ее быстро бы успокоили. Таким стюардессам нельзя работать с людьми!!!
Гость
28 апреля 2015, 15:25
Тот самый момент, когда комменты под новостью в разы адекватнее, чем на каком-нибудь лайфньюс. Приятно посмотреть
Гость
28 апреля 2015, 15:04
когда дебоширов изза простоя самолета и последующего не вылета вовремя будет платить дебошир из своего кармана тогда все прекратится!! что такое 1000р?!
Эх... вот бы все пассажиры этого рейса подали коллективный иск на эту гражданку за причиненные неудобства. А в идеале чтоб и авиакомпания выставила счет, хотя бы за дополнительные расходы ГСМ
Гость
28 апреля 2015, 13:43
Наказывать надо по полной! Требовать возмещения всех издержек, внести её в чёрный список, и пассажирам надо в суд на неё подать
Гость
28 апреля 2015, 13:23
Пассажиры не могли утихомирить ее что ли.. Сорвала всем поездку..
Гость
28 апреля 2015, 13:17
Физическую боль? Так то царапины это уже повреждения!
Неадеватов в черный список!
Гость
28 апреля 2015, 13:02
Я не понимаю, почему вообще пьяных людей в самолет пускают?!
Достижения
Свой среди своих