Суд отказал Когану в рассмотрении дела в особом порядке
16 апреля 2015, 17:18
Гость
17 апреля 2015, 11:15
Нужно по всей строгости! а родителям должно быть стыдно, за такое воспитание! и что он будет дальше делать, если сейчас в свои 18 он равнодушно относится к убийству...
Гость
17 апреля 2015, 09:42
Дело рассмотрят в обычном режиме 29 апреля! Ждем справедливого решения.
Верх свинства,чванства,высокомерия..Бог накажет,как ни крути. И это будущий врач... тьфу-тьфу,пронеси!
Гость
16 апреля 2015, 22:45
одно дело, когда есть проблемы у обвинения по доказательной базе и виновный не признаёт вины, но договариваются и при признании обвиняемому срок урезают и другое дело, когда вина очевидна и признание не требуется. на что они надеялись? меньше 7 лет общественность не признает...
Гость
16 апреля 2015, 19:06
Надо, как в штатах, за каждого убитого по 15-20 лет тюрьмы, тогда думать начнут перед тем, как давить педальки в пол!
Гость
16 апреля 2015, 18:23
Неужели ни он не папашка его не догадываются, что возмездие рано или поздно свершиться, если не будет справедливого наказания по закону???
Гость
16 апреля 2015, 18:15
Почему интересно отказали в особом порядке? Вряд ли суд по своей инициативе возражал, да и прокурор думаю бы не стал.. Представляется что возражали потерпевшие.. Собственно какая разница, теперь вместо 1 судебного заседания, дело еще на полгода-год растянется, ну а суд в любом случае учтет его ходатайство и максимума он точно не получит. Только теперь придется родственников девушек дергать, пытать их в суде.. че к чему?
Гость
16 апреля 2015, 17:30
Как же все цинично в этом деле: сбил 2х девушек, набрал адвокатов, тянул время, вину не признавал, теперь признался и думает, что сядет в тюрьму на недельку и выйдет с майской амнистией.
Достижения
Свой среди своих