перейти к публикации
23 комментария к публикации

Велосипедист час пролежал на обочине после наезда неизвестного водителя

14 апреля 2015, 16:56
Гость
Гость
15 апреля 2015, 11:55
вот буквально два дня назад велосипедист ехал по трассе КРС - ДГ и ехал ПОСЕРЕДИНЕ проезжей части... При чем на вид лет 40, взрослый мужик. И экипировка видно, что профессиональная. Дак вот, не факт, что и этот товарищ ехал не по правилам!
Гость
15 апреля 2015, 11:52
Если была потеря сознания на час, то не просто ушибы и гематомы, там серьезная чмт
Гость
15 апреля 2015, 11:02
Пешеходам и велосипедистам нужно передвигаться не по ходу движения транспорта, а по обочине встречной полосы
Гость
14 апреля 2015, 22:47
Велосипедист не может кататься в нормальное,светлое время на острове Татышей? Зачем подвергать себя риску?
Гость
14 апреля 2015, 20:19
Да пьяный походу, потому сбежал
Гость
14 апреля 2015, 19:20
Думаю что водитель специально совершил наезд,ведь экстренной ситуации не было на дороге.
Гость
14 апреля 2015, 19:17
Очередной висяк в папку следователя,вряд ли раскроют такое дело.
Гость
14 апреля 2015, 19:08
Вообще это все печально и страшно. Автомобиль сбил обозначенного фонарями согласно ПДД велосипедиста. Движущегося по обочине, не по проезжей части, что тоже соответствует ПДД. Вот как можно ехать ночью на автомобиле в адекватном состоянии по обочине? А сбив кого то, даже не заметив кого и потеряв фару не остановиться? Ну сбил ты - ну будь человеком - помоги, вызови скорую хотя бы! Нет же - надо было свалить трусливо... Кроме того не важно, что ехал велосипед. Что изменилось если бы на обочине стояла фура? Пострадавших было бы меньше? :)
Гость
14 апреля 2015, 17:13
Не катайтесь вы в темное время, тем более на ЗАГОРОДНЫХ трассах! Спорт и прогулки такого рода, запросто перерастают в трагедии. Ничему жизнь людей не учит, печально.
Гость
14 апреля 2015, 17:08
Живем в ужасное время! Сбили человека и все проезжающие не отреагировали и никто не остановился! Это ужасно! Двух девушек на ул. Ленина сбили и все так же проезжали мимо! Никаких у людей ценностей не осталось! Все стали думать только о своем благополучии! Человеческая жизнь ничего сейчас не стоит! Сейчас даже о слове аморальность забыли!
Гость