Дороги и транспорт Хозяин магазина в жилом доме пять лет оттаскивает от него авто жильцов (видео)

Хозяин магазина в жилом доме пять лет оттаскивает от него авто жильцов (видео)

Мужчина сделал из придомовой территории стоянку для своего магазина и буксирует с нее автомобили жильцов

В Красноярском крае владелец магазина в жилом доме на протяжении пяти лет необычным образом борется с жильцами дома за парковку. Как сообщили 3 апреля НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МВД России по краю, с начала 2015 года на мужчину было уже подано 5 заявлений в полицию.

События развернулись в Сосновоборске, на ул. Юности, 35. Местные жители оставляют свои автомобили на заасфальтированной площадке возле магазина, что, по мнению бизнесмена, мешает его покупателям. Мужчина неоднократно при использовании своего внедорожника оттаскивал автомобили, оставленные на парковке.

В полиции отмечают, что парковка у магазина является придомовой территорией и не является собственностью бизнесмена. Однако в возбуждении дела автовладельцам всегда отказывают, так как ущерба транспорту нанесено не было. После отказа в возбуждении дела полиция передает его в мировой суд.

Как рассказала корреспонденту НГС.НОВОСТИ жительница дома Марина Маслюкова, мужчина занимается этим с момента открытия магазина — более пяти лет. Неоднократные заявления в полицию и прокуратуру так и не помогли найти управу на бизнесмена.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Женя Белоногова с vk.com

Бизнесмен цепляет авто за свой внедорожник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства