NGS24
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Красноярске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

По центру для водителей с платных парковок запускают бесплатные автобусы: список

31 марта 2015, 17:25
Гость
Гость
30 апреля 2015, 18:04
А вот интересно - на основании чего я должен платить частной организации деньги, если я с ней не подписывал никаких договоров на обслуживание? Каким образом ООО получает в пользование участки дорог в центре города, и что за дебильная альтернатива с автобусами, вместо грамотной организации парковочных мест. Наказывать надо тех кто, злостно нарушает правила парковки на улицах, а не тех кто аккуратно паркуется в отведенных карманах.
Гость
2 апреля 2015, 22:58
А где же реальные шаги по улучшению ситуации в городе? Отмена точечных застроек в центре, улучшение работы общественного транспорта, организация бесплатных парковок, в том числе многоуровневых?
Гость
2 апреля 2015, 19:35
Чиновники-слуги народа,одумайтесь!!! Земля и недра-народное достояние!!! За какую парковку вы придумали платить и на каком основании?
Гость
1 апреля 2015, 14:15
Заморочили голову уже... в городе пробок уже нет..ха ха ..еще одни наценку стоянка в час 50 руб..и город опустеет полностью!! Вот как надо бороться с пробками!!!
Гость
1 апреля 2015, 10:52
Эмм, я чет не понял. Водитель оставил авто, а за что бесплатный проезд то?
Гость
1 апреля 2015, 10:27
Парковки частные. А бесплатный проезд в автобусах тоже они будут компенсировать или денежки из бюджета будут выделять?
14291987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2015, 09:30
Просто бред! Вместо того чтобы выйти и сесть в свой автомобиль я буду должна кататься на автобусах, стоять их ждать на оставках!
Гость
1 апреля 2015, 09:16
Если приехали семьей, с друзьями то один бесплатно, остальные-плати?
Гость
1 апреля 2015, 08:50
Давно пора построить в районе Комсомола, и в районе жд вокзала, 2 многоуровневые парковки, а проспект Мира сделать пешеходным, по которому будет ходить бесплатный трамвайчик. Мне кажется это очень украсит Красноярск и центр избавится от пробок.
Гость
1 апреля 2015, 08:37
Может лучше для студентов сделать бесплатный проезд на занятия и обратно, а то они и так не один десяток тысяч платят за свое образование
Гость
1 апреля 2015, 08:15
А если я пассажир в авто, то в автобусе я должна уже платить за себя, а водитель проедет бесплатно
Гость
1 апреля 2015, 01:01
Я заметил, не важно новость плохая или хорошая всегда найдутся люди, которые все обольют негативом, сколько людям не делай, всегда будет мало...
Гость
31 марта 2015, 22:30
А если на машине приехала семья, проезд-то бесплатный организуют только на водителя, остальным платить придется...
Гость
31 марта 2015, 21:31
Это значит я, которая не захламляет улицы города своим автомобилем и передвигается пешком или на общественном транспорте, езжу на автобусе за деньги, а те, кто пытаются превратить в парковки дворы, газоны и тротуары, за отказ от дурных намерений будут бесплатно кататься!!!!! А кто эти затраты перевозчикам будет возмещать?!!!
Гость
31 марта 2015, 19:50
Чтобы окупить таких бесплатных,для обычных людей это включат в стоимость за тех
Гость
31 марта 2015, 19:50
и как имея нулевой чек подтвердить что имеет автомобиль?ключи показать или что?
Гость
31 марта 2015, 18:22
А что тут придумывать, снизили бы на пару-тройку рублей за час стоимость парковки, тогда бы водители сами бы оплачивали проезд на этих автобусах как все. А то создают трудностей с бесплатным проездом.....
Гость
31 марта 2015, 18:04
Прекрасная имитация деятельности. Сначала делать проблемы, чтобы затем их усиленно решать. Ну ну..... Метро бы построили, вот это дело нужное, садики нужны, заводы, фабрики. Слов нет...
Гость
31 марта 2015, 17:42
Одни заморочки, лучше бы что нибудь нужное придумали!
Гость